Suche
Armani Exchange Chronograph AX2164 Herrenchronograph

ARMANI EXCHANGE Chronograph AX2164 Schwarz

Armani Exchange Chronograph AX2164 Herrenchronograph

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
148,00 €
Versandkostenfrei

Armani Exchange Chronograph AX2164

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
186,75 €
Versand ab 3,99 €

Armani Exchange Chronograph Edelstahl One Size Herren

1-3 Werktage
190,49 €
190.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Armani Exchange Chronograph AX2164 Herrenchronograph

Auf Lager
249,00 €
Versandkostenfrei
Armani Exchange Chronograph AX2164 Herrenchronograph

Günstigstes Angebot

46-mm-Gehäuse, Mineralglas, Quarzwerk mit analoger Chronographenanzeige, 22-mm-Bandbreite. Rundes Edelstahlgehäuse mit schwarzem Zifferblatt. Schwarz, Edelstahlband. Wasserdicht bis zu 50 m: Tragbar beim Schwimmen im flachen Wasser.
148,00 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises Quarzwerk für zuverlässige Zeitmessung
• Wasserdicht bis 50 Meter für Alltagstauglichkeit
• Elegantes Edelstahlgehäuse mit modernem Zifferblatt

Ähnliche Produkte

Armani Exchange - Chronograph Edelstahl Herrenuhren Herren
167,59 €
167.59 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Armani Exchange Chronograph AX1720 Silber
179,25 €
2 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Emporio Armani Men's Hampton Uhr, Grün, 46mm
83,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Chronograph ARMANI EXCHANGE, schwarz, Armbanduhren, Herren, Chronograph, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, Tag, Stoppfunktion (77165164-0) schwarz
200,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Armani Exchange Chronograph AX4331 Mehrfarbig
189,00 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei