Suche
Arizona Birko-Flor Black 40 / Standard

Sandalen Birkenstock Arizona Schwarz Normal-Schuhgröße 40

Arizona Birko-Flor Black 40 / Standard

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
69,74 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor 40

2-4 Tage
71,96 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Arizona Regular Birko-Flor Gr. 40 Schwarz - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
83,00 €
Versand ab 4,95 €

BIRKENSTOCK Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz, 40 EU

Auf Lager
84,60 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
86,00 €
Versand ab 10,40 €

Birkenstock - Sandalen Arizona Birko Flor - Regular - Schwarz - Größe 40

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz, 40 EU

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 3,40 €

Birkenstock Damenschuhe Klassische Pantoletten Schwarz Schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €

BIRKENSTOCK Classic Arizona Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Schwarz, 40 EU

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 16,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Arizona Birko-Flor Black 40 / Standard

Günstigstes Angebot

Birkenstock Arizona ist ein Modell, das zu einer Design-Ikone und einem Synonym für Fußgesundheit geworden ist. Es ist die Wahl für diejenigen, die Authentizität schätzen und nach Schuhen suchen, die die Zeit überdauern, unabhängig von wechselnden Trends. Birkenstock Arizona Black Sandalen - Deine Wahl im Peeker-Stil Merkmale: Die Variante 51793 / 51791 ist die Quintessenz der Marke. Das Obermaterial aus Birko-Flor® - einem langlebigen und pflegeleichten synthetischen Material - ist in tiefem, mattem Schwarz gehalten. Die Riemen sind auf der Unterseite mit weichem Fleece ausgekleidet, was den Schuh schon beim ersten Kontakt besonders hautfreundlich macht. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Zeitloser Klassiker / Gesundheit & Stil Stimmung: Unprätentiöser Minimalismus und funktionale Eleganz Einsatzbereich: Alltag, Spaziergänge, Fußregeneration, stylischer Casual-Look Gefühl (Feel): Die harte, anatomisch geformte Korkeinlage kann anfangs fest wirken, „merkt“ sich aber n
69,74 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Anatomisches Fußbett für optimalen Halt und Komfort
• Pflegeleichtes und langlebiges Obermaterial
• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Outfits

Ähnliche Produkte

BIRKENSTOCK Arizona Prof SL normale Weite black 42 Schwarz Herren
65,66 €
18 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Sandalen Arizona Birko-Flor® Nubuck Kinder Pink Clay Größe 39 EU
50,00 €
2 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Birkenstock - Arizona Birko-Flor® Nubuck Sandalen Kinder navy
59,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €