Suche
AREZZO RFID Geldbörse S 6 Kartenfächer schwarz Herren - Leder

Braun Büffel Kleine Herren Geldbörse Arezzo – RFID-Schutz, 6 Kartenfächer, Rindleder – Schwarz

AREZZO RFID Geldbörse S 6 Kartenfächer schwarz Herren - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
50,92 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - AREZZO RFID Geldbörse S 6CS schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
53,91 €
Versand ab 3,95 €

Braun Büffel Arezzo Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm schwarz

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Arezzo Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm schwarz

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL - Kleine Herren RFID Geldbörse Arezzo - 6 Kartenfächer aus echtem Rindleder Schlichtes Design - Edles Schwarz

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL - Kleine Herren RFID Geldbörse Arezzo - 6 Kartenfächer aus echtem Rindleder Schlichtes Design - Edles Schwarz

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 4,95 €

BRAUN BÜFFEL - Kleine Herren RFID Geldbörse Arezzo - 6 Kartenfächer aus echtem Rindleder Schlichtes Design - Edles Schwarz

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
AREZZO RFID Geldbörse S 6 Kartenfächer schwarz Herren - Leder

Günstigstes Angebot

Die AREZZO RFID Geldbörse S 6CS vereint sportliche Eleganz, italienisches Flair und praktische Funktionalität. Aus Rindleder gefertigt, strahlt sie Männlichkeit aus und unterstreicht die Persönlichkeit des Trägers. Mit sechs Kartenfächern bietet sie ausreichend Platz und bleibt dabei handlich. Dank RFID-blockierender Technologie sind Ihre persönlichen Daten sicher vor betrügerischen Zugriffen geschützt.
50,92 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Hanna - navy - Shopper klein
199,00 €
zum Shop
taschenviertel.de/
Versandkostenfrei
Braun Büffel Hanna Shopper klein - creme
199,00 €
zum Shop
taschenviertel.de/
Versandkostenfrei
Braun Büffel Hanna - schwarz - Shopper klein
199,00 €
zum Shop
taschenviertel.de/
Versandkostenfrei