Suche
AREZZO RFID Geldbörse S 6 Kartenfächer braun Herren - Leder

BRAUN BÜFFEL - Kleine Herren RFID Geldbörse Arezzo - 6 Kartenfächer aus echtem Rindleder Schlichtes Design - Tabak

AREZZO RFID Geldbörse S 6 Kartenfächer braun Herren - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
50,92 €
Versand ab 4,95 €

BRAUN BÜFFEL - Kleine Herren RFID Geldbörse Arezzo - 6 Kartenfächer aus echtem Rindleder Schlichtes Design - Tabak

Auf Lager
58,70 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Arezzo Damengeldbörse tabak Damen

1-3 Werktage
59,89 €
59.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Braun Büffel Querbörse Herren Arezzo RFID S 6CS tabak

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Arezzo Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm braun

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Querbörse Herren Arezzo RFID S 6CS tabak

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Arezzo Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm braun

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL - Kleine Herren RFID Geldbörse Arezzo - 6 Kartenfächer aus echtem Rindleder Schlichtes Design - Tabak

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL - Kleine Herren RFID Geldbörse Arezzo - 6 Kartenfächer aus echtem Rindleder Schlichtes Design - Tabak

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
AREZZO RFID Geldbörse S 6 Kartenfächer braun Herren - Leder

Günstigstes Angebot

Die AREZZO RFID Geldbörse S 6CS vereint sportliche Eleganz, italienisches Flair und praktische Funktionalität. Aus Rindleder gefertigt, strahlt sie Männlichkeit aus und unterstreicht die Persönlichkeit des Trägers. Mit sechs Kartenfächern bietet sie ausreichend Platz und bleibt dabei handlich. Dank RFID-blockierender Technologie sind Ihre persönlichen Daten sicher vor betrügerischen Zugriffen geschützt.
50,92 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Hanna - navy - Shopper klein
199,00 €
zum Shop
taschenviertel.de/
Versandkostenfrei
Braun Büffel Hanna Shopper klein - creme
199,00 €
zum Shop
taschenviertel.de/
Versandkostenfrei
Braun Büffel Hanna - schwarz - Shopper klein
199,00 €
zum Shop
taschenviertel.de/
Versandkostenfrei