Suche
ARENA W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R Damen | NAVY-FAIRY ROSE | 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
50,49 €
50.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

ARENA Jewel Low R Damen One Piece C-Cup Badeanzug, Bodylift Formende Bademode, Power Mesh Technologie, Damen Schwimmanzüge Hergestellt aus Chlorresistentem Sensitive Material

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,96 €
Versandkostenfrei

W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R NAVY-FAIRY ROSE 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
ARENA W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R Damen | NAVY-FAIRY ROSE | 42

Günstigstes Angebot

Der schöne und äußerst bequeme arena Badeanzug Jewel Low C-Cup R ist ideal fürs Schwimmbad und den Strand, aber auch für Wassergymnastik und Wellness. Die eingearbeitete Bodylift Shaping Technologie formt, unterstützt und schmeichelt der Figur, für ein schönes und selbstbewusstes Tragegefühl. Mit integriertem Powermesh für einen flacheren Bauch. Das schnelltrocknende, bequeme und dehnbare Material Sensitive® Fabrics bietet exzellente Chlorbeständigkeit und UV-Schutz. Es enthält recyceltes Polyamid, welches aus Industrieabfällen gewonnen wird. Das eingearbeitete Bustier und die verstellbaren Träger sorgen für stabilen Halt und Stützung im Brustbereich. Mit tiefem Beinausschnitt. Jeder Bestandteil des STANDARD 100 von OEKO-TEX® wurde bei OEKO-TEX® zertifizierten Materialien getestet auf schädliche Substanzen und das Produkt ist unschädlich für die menschliche Gesundheit. Der Test wird durchgeführt durch unabhängige OEKO-TEX® Partner Institute basierend auf dem umfassenden Kriterienkatalo
50,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

ARENA Bodylift Damen Jewel Low C-Cup Badeanzug
52,49 €
52.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Jewel ONE Piece Low C CUP R Damen Badeanzug, blau 40
69,95 €
2 Preise
sport-drucks.de
Versandkostenfrei
ARENA Bodylift Damen Jewel Low C-Cup Badeanzug
52,49 €
52.49 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ARENA W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R Damen | NAVY-FAIRY ROSE | 46
69,95 €
2 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
ARENA W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R Damen | Black-White | 46
52,49 €
52.49 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €