Suche
W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R NAVY-FAIRY ROSE 46

ARENA W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R Damen | NAVY-FAIRY ROSE | 46

W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R NAVY-FAIRY ROSE 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Arena W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R GRANATINA, 46

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager - 1-3 Tage
69,95 €
Versandkostenfrei
W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R NAVY-FAIRY ROSE 46

Günstigstes Angebot

Fühl Dich gut! Der elegante und äußerst bequeme arena Jewel R Low C-Cup Badeanzug ist Teil der hochwertigen arena Shapewear Kollektion und ist ideal für aktive Frauen, um das Schwimmbad, den Strand, Wassergymnastik und Wellness zu genießen. Die eingearbeitete Shaping Technologie formt, unterstützt und schmeichelt der Figur, für ein schönes und selbstbewusstes Tragegefühl. Das in den Badeanzug eingearbeitete Power Mesh Material glättet die Taille und eine doppelte Lage Stoff sorgt für verstärkte Stützung im unteren Bauchbereich. Hergestellt aus patentierten Sensitive® Fabrics Materialien, die chlorbeständig, schnelltrocknend und atmungsaktiv sind, vor UV-Strahlung schützen und recyceltes Polyamid verwenden. Spüre den hohen Tragekomfort, die tadellose Passform und die raffinierten Shapingeffekte für eine schmeichelhafte Silhouette. Das bequeme eingearbeitete Bustier mit elastischem Unterbrustband bietet sicheren Halt und optimale Stützung im Brustbereich. Mit verstellbaren Trägern für in
69,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-drucks.de

Ähnliche Produkte

ARENA Bodylift Damen Jewel Low C-Cup Badeanzug
52,49 €
52.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Jewel ONE Piece Low C CUP R Damen Badeanzug, blau 40
69,95 €
2 Preise
sport-drucks.de
Versandkostenfrei
ARENA Bodylift Damen Jewel Low C-Cup Badeanzug
52,49 €
52.49 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ARENA W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R Damen | Black-White | 46
52,49 €
52.49 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ARENA W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R Damen | NAVY-FAIRY ROSE | 42
50,49 €
50.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €