Suche
Arena Fundamentals X-short R Swimming Shorts Schwarz S Mann

ARENA Herren Fundamentals X-short Swim Trunks, Black-white, S EU

Arena Fundamentals X-short R Swimming Shorts Schwarz S Mann

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
18,49 €
Versand ab 3,99 €

Arena Fundamentals X-Short Herren Badeshorts für Strand und Pool, Herren Badehose aus weichem, recyceltem, schnell trocknendem Material, X-Shorts mit Innenslip aus Netzstoff

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,49 €
Versand ab 3,99 €

Arena Fundamental Short Badehose schwarz - S

1-3 Werktage
18,95 €
Versand ab 7,99 €

Ähnliche Produkte

Arena M Fundamentals Borders Brief Red-navy Größe: 95 | Badehosen Outlet | Herren | Rot
11,99 €
zum Shop
otrium.de
Versand ab 6,95 €
arena Badeshorts Herren Fundamentals R S DARK OLIVE-TURQUOISE
35,00 €
2 Preise
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
Arena M Fundamentals Borders Brief Red-navy Größe: 80 | Badehosen Outlet | Herren | Rot
11,99 €
zum Shop
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Arena FUNDAMENTALS ARENA LOGO BOXER OLIVE, L
29,56 €
5 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
Arena Fundamentals X-short R Swimming Shorts Schwarz S Mann

Günstigstes Angebot

Die von Sport inspirierte und äußerst bequeme arena Herren Fundamentals R Beach X-Shorts zelebrieren die DNA von arena und greifen die markantesten Styles des Markenerbes wieder auf.Sie sind konzipiert zum Schwimmen, für Freizeit- und Sportaktivitäten im Pool oder am Strand.Das extrem weiche und schnell trocknende recycelte Gewebe sorgt für hervorragenden Komfort.Ausgestattet mit einer Klettverschlusstasche hinten und einem Mesh-Innenslip garantiert der verstellbare interne Kordelzug eine hervorragende Passform.Erhältlich in verschiedenen leuchtenden Farben.Seitenlänge:32 cm.Der Global Recycle Standard ist ein internationaler, freiwilliger, von Dritten verifizierter Umweltstandard, der den Recyclinganteil des Materials, seine Rückverfolgbarkeit und die Einhaltung sozialer und ökologischer Praktiken in der Produktionskette nachweist.Zusammensetzung:100% Polyester (umweltfreundliches Gewebe:100% des Polyesters ist recycelt).Pflegehinweise:Handwäsche,Nicht bleichen,Nicht trocknen,Nicht bü
18,49 €
3 Werktag(e)
swiminn.com (DE)