Suche
Arena FUNDAMENTALS ARENA LOGO BOXER Herren-Schwimmshorts, blau, größe S

Arena FUNDAMENTALS ARENA LOGO BOXER R TURQUOISE-NAVY, S

Arena FUNDAMENTALS ARENA LOGO BOXER Herren-Schwimmshorts, blau, größe S

Günstigster Preis
4-6 Werktage
35,95 €
Versand ab 4,99 €

Arena FUNDAMENTALS ARENA LOGO BOXER R TURQUOISE-NAVY, S

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager - 1-3 Tage
36,95 €
Versand ab 3,90 €

Arena - Fundamentals Logo R Boxer Badeshorts Herren turquoise

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
36,95 €
Versand ab 4,95 €
Arena FUNDAMENTALS ARENA LOGO BOXER Herren-Schwimmshorts, blau, größe S

Günstigstes Angebot

Die Herren-Schwimmshorts FUNDAMENTALS ARENA LOGO BOXER von Arena vereinen Funktionalität und modernes Design für jeden Mann, der zuverlässige Shorts für Wasser und Freizeit sucht. Das luftige Material sorgt für ein angenehmes Klima beim Tragen, während das innere Meshfutter den Komfort beim Bewegen erhöht. Der elastische Bund mit Kordelzug ermöglicht Dir eine individuelle Anpassung des Umfangs, was Du beim Sport und beim Entspannen zu schätzen weißt. Die Länge von 41,5 cm bietet Dir optimale Abdeckung und Bewegungsfreiheit. Diese Shorts sind aus recyceltem Polyester gefertigt, was ihren ökologischen Charakter unterstreicht. Geeignet für Schwimmen, sportliche Aktivitäten und das tägliche Tragen am Wasser.
35,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Arena Herren Badehose - Boxer Fundamentals Logo - Blau, S
7,99 €
3 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
ARENA FUNDAMENTALS LOGO BOXER Herren | NEON BLUE-TEAM ORANGE | M
25,99 €
25.99 Euro / 1 Stück
13 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Herren Boxer-Badehose Fundamentals R – Schwarz-Weiß – Größe L
21,49 €
7 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Arena FUNDAMENTALS ARENA LOGO BOXER OLIVE, L
29,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €