Suche
Arena Herren Badehose MENS SWIM BRIEFS SOLID 004773-660 7 Dark Sage-White

ARENA Performance Herren Solid Team Slip Badehose

Arena Herren Badehose MENS SWIM BRIEFS SOLID 004773-660 7 Dark Sage-White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
23,26 €
Versand ab 2,99 €

ARENA Performance Herren Solid Team Slip Badehose

Auf Lager
23,50 €
Versand ab 3,99 €

ARENA Performance Herren Solid Team Slip Badehose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,00 €
Versand ab 3,99 €

Arena Team Swim Briefs Solid Herren Badehose, grün 7

2-4 Werktage
28,90 €
Versandkostenfrei

ARENA Performance Herren Solid Team Slip Badehose

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
39,97 €
Versandkostenfrei

ARENA Performance Herren Solid Team Slip Badehose

Auf Lager
53,00 €
Versandkostenfrei
Arena Herren Badehose MENS SWIM BRIEFS SOLID 004773-660 7 Dark Sage-White

Günstigstes Angebot

Unsere Team Briefs sind stabil und so geschnitten, dass sie sich mit deinem Körper mitbewegen. Der Schnitt ermöglicht erleichtertes Schwimmen und Flexibilität im Wasser. Diese schnörkellose Herrenbadehose ist aus einem Schwimmbekleidungsstoff mit maximaler Chlorresistenz gefertigt und hält unzählige Trainingseinheiten aus. Sie ist in einer Reihe von klassischen Farben erhältlich und mit unserem Logo in Weiß versehen. MaxLife Eco ist unser neuer Stoff für Schwimmbekleidung, der aus verantwortungsbewussten Quellen hergestellt wird. Er ist langlebig, zu 100 % chlorbeständig und ist zu mindestens 50 % aus recyceltem Polyester hergestellt. Dieser innovative Stoff sitzt gut und behält auch nach häufigem Tragen seine Form. Mit 50+ UV-Schutz. Schnelltrocknend. Entwickelt mit hoher Chlorbeständigkeit, um zahlreiche Schwimmeinheiten zu bewältigen. Der Schnitt sorgt für vollständige Bewegungsfreiheit und Flexibilität. Unsere Badeanzugstoffe und -schnitte sorgen für eine bequeme Passform, die ein
23,26 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Strapazierfähiges, chlorbeständiges Material
• Individuell einstellbare, bequeme Passform
• Elegantes, modern gestaltetes Design

Ähnliche Produkte

Arena Herren Performance Icons Solid Low Waist Shorts
33,93 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
ARENA Performance Herren Graphic Slip Badehose
7,15 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
ARENA Herren Performance Men's Icons Solid Swim Jammer Badehose, Marineblau/weißes Logo, 38
149,07 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ARENA Herren Performance Halbton-Badehose, athletische Bademode, professioneller Badeanzug
37,83 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 9,61 €