Suche
Arena Herren-schwimmslip Performance Team Solid Mann Herren Swim Briefs Violett 54

ARENA MEN'S TEAM SWIM BRIEFS SOLID Herren | PLUM-WHITE |

Arena Herren-schwimmslip Performance Team Solid Mann Herren Swim Briefs Violett 54

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
18,67 €
Versand ab 14,00 €

ARENA MEN'S TEAM SWIM BRIEFS SOLID Herren | PLUM-WHITE |

Günstigster Gesamtpreis
WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
21,49 €
21.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Arena Men's Standard Team Swim Briefs Solid

Auf Lager
33,56 €
Versand ab 9,54 €

Arena Men's Standard Team Swim Briefs Solid

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
36,50 €
Versandkostenfrei

Arena Men's Standard Team Swim Briefs Solid

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Arena Team Solid Jammer (Herstellerartikelnummer: 0000004770-450-65)
19,51 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ARENA MEN"S TEAM SWIM BRIEFS SOLID, 6
21,49 €
21.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Performance Team Sport Badehose rot/weiß - 70
19,51 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ARENA MEN'S TEAM SWIM BRIEFS SOLID Herren | NEON BLUE-TEAM ORANGE |
21,49 €
21.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
arena Team Jammer Herren Einfarbig 7 ROYAL-WHITE
23,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Arena Herren-schwimmslip Performance Team Solid Mann Herren Swim Briefs Violett 54

Günstigstes Angebot

Trainieren sie mit stil! probieren sie den arena solid team herrenslip aus der arena performance linie, der strapazierfähig und chlorbeständig ist, ideal für wettkampf- und hobbyschwimmer, die häufig ins schwimmbad gehen. das chlorbeständige maxlife eco-gewebe mit integriertem upf 50+ uv-schutz sorgt für extrem schnelles trocknen und lange haltbarkeit. es ist die umweltverträgliche weiterentwicklung des maxlife arena-gewebes und besteht zu mindestens 50 % aus recyceltem polyester, das aus pet-flaschen hergestellt wird. darüber hinaus wurde der herstellungsprozess des gewebes optimiert, um energie zu sparen und den co2-ausstoß sowie die wasserverschwendung zu minimieren. mit komfortablem vorderfutter und verstellbarem innenkordelzug für eine hervorragende passform. seitenlänge: 7 cm. das oeko-tex® standard 100-zertifikat bedeutet, dass der stoff auf schadstoffe getestet wurde, um sicherzustellen, dass dieser artikel weder der menschlichen gesundheit noch der umwelt schadet. 100% polyest
18,67 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de