Suche
Sneaker ARA "Ara Sneaker Leder", Damen, Gr. 40, weiß, gelb, Leder, Schuhe Sneaker (83965538-40) weiß, gelb

ARA Sneaker für Damen - 40

Sneaker ARA "Ara Sneaker Leder", Damen, Gr. 40, weiß, gelb, Leder, Schuhe Sneaker (83965538-40) weiß, gelb

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,96 €
Versand ab 5,95 €

ARA Damen Sneaker Canberra Weiss, Limoncello Gr. 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker ARA "Ara Sneaker Leder", Damen, Gr. 40, weiß, gelb, Leder, Schuhe Sneaker (83965538-40) weiß, gelb

Günstigstes Angebot

Bequemer Plateausneaker von ara. Das Obermaterial aus hochwertigem leder überzeugt auf Anhieb durch seine Geschmeidigkeit und den hohen Komfort. Dank der tragefreundlichen Innenausstattung und der Decksohle, die beide aus Textil bestehen, sind die Füße rund um die Uhr weich gebettet. Nach Belieben lässt sich das High Soft-Wechselfußbett herausnehmen und durch eigene Einlagen austauschen., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß/Gelb, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
59,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

D31ARA015050 Bologna gold / multicolour Gr. 42
50,31 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Versand ab 5,95 €
ARA Sneaker für Damen - 39
59,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €