Suche
ara Damenschuhe Sneaker low CACAO,BISQUIT CACAO - Gr. - 7.5 UK

CANBERRA CACAO,BISQUIT, 41.5 EU |

ara Damenschuhe Sneaker low CACAO,BISQUIT CACAO - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

ara Sneaker Canberra braun für Damen, braun, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

ARA Damen Sneaker Canberra Cacao Bisquit Gr. 41,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

ARA Damen Sneaker Canberra Cacao Bisquit Gr. 41,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

ARA Damen Sneaker Canberra Cacao Bisquit Gr. 41,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei
ara Damenschuhe Sneaker low CACAO,BISQUIT CACAO - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Verleihen Sie Ihrem Alltag mit dem ara Sneaker in den Farben Kakao und Bisquit einen Hauch von Stil und Komfort. Hergestellt aus geschmeidigem Glattleder, schmiegen sich diese Sneaker angenehm an Ihre Füße und bieten einen eleganten Look, der vielfältig kombinierbar ist. Die schicke runde Schuhspitze und eine dezente Absatzhöhe von 10 mm machen diesen Sneaker zu einem vielseitigen Begleiter für jeden Tag - sei es für einen kurzen Stadtbummel oder einen entspannten Spaziergang im Park. Das atmungsaktive Innenleben aus Frottee sorgt für ein frisches Gefühl, während die herausnehmbare Sohle individuellen Komfort und Flexibilität bietet. Mit seinem Schnürverschluss passt er sich Ihrem Fuß perfekt an. Dank der bequemen Schuhweite H kommen auch breitere Füße hier voll auf ihre Kosten. Entscheiden Sie sich für den ara Sneaker , wenn Sie Wert auf stilvolles Design und funktionale Details legen. Gönnen Sie sich diesen zeitlosen Klassiker und setzen Sie ein modisches Statement!
109,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de