Suche
Apple Watch Ultra 2 [GPS + Cellular inkl. Alpine Loop L dunkelgrün] 49mm Titangehäuse schwarz | Zustand: Neu | differenzbesteuert

4,8 (29)
Gebraucht sparen -10 %
Gebraucht ab 611,00 €

Apple Watch Ultra 2 [GPS + Cellular inkl. Alpine Loop L dunkelgrün] 49mm Titangehäuse schwarz | Zustand: Neu | differenzbesteuert

Günstigster Gesamtpreis
Geliefert in 1-2 Werktagen nach Zahlungseingang. Per Express nur 1 Werktag.
677,98 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Black Titanium mit Dark Green Alpine Loop large

2-3 Tage
678,02 €
Versand ab 6,90 €

Apple Watch Ultra 2 Titan Schwarz, Dunkelgrün, 49mm, GPS + Cellular, Large

Lieferbar in 1-3 Werktagen
679,00 €
Versand ab 4,95 €

Apple Watch Ultra 2 (GPS + Cellular) 49mm Titaniumgehäuse schwarz

Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
679,52 €
Versand ab 4,99 €

Apple Watch Ultra 2 (GPS + Cellular) 49mm Titaniumgehäuse schwarz

Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
679,53 €
Versand ab 4,99 €

APPLE Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Black Titanium Case with Dark Green Alpine Loop - Large

ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
707,05 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 2 (GPS + Cellular 49 mm) Smartwatch, Sportuhr mit Titangehäuse in Schwarz und Alpine Loop in Dunkelgrün (Large). Fitnesstracker, präzises GPS, Actiontaste, CO₂ neutral

Auf Lager
726,00 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 2 Alpine Loop L 49 mm Titan GPS + 4G - Smartwatch - schwarz/dunkelgrün

SOFORT ab Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
765,90 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 2 GPS+ Cellular 49mm Black Titanium Case with Dark Green Alpine Loop (MX4T3FD/A)

1-2 Werktage
778,59 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises GPS für Outdoor-Aktivitäten und Sport
• Wasserdicht und robustes Titan-Design
• Intuitive Benutzeroberfläche mit Touchscreen und Sprachsteuerung

15 Varianten ab 589,00 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,8 von 5 Sternen

29 Bewertungen
5 Sterne
26
4 Sterne
1
3 Sterne
2
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Die Apple Watch Ultra 2 lässt sich super bedienen und die Einrichtung war sehr einfach. Die Software ist wie gewohnt top. Allerdings lässt die Akkulaufzeit manchmal zu wünschen übrig da der Akku selbst bei geringer Nutzung unerwartet schnell leer sein kann. Das mitgelieferte Alpine Loop Armband hat…

via trustami

Otto.de Kunde

Uhr top! aber der Verschluss des Armbandes ist fummelig!!!

via trustami

Otto.de Kunde

Die Uhr hat super Einstellungsmöglichkeiten sowie der Sitz und die Batterie Dauer ist unschlagbar.

via trustami

Otto.de Kunde

Super schnelle Lieferung , Produkt genau wie beschrieben , Armband passt super ! Kann ich nur weiterempfehlen

via trustami

Apple Watch Ultra 2 [GPS + Cellular inkl. Alpine Loop L dunkelgrün] 49mm Titangehäuse schwarz | Zustand: Neu | differenzbesteuert

Günstigstes Angebot

NEUWARE versiegelt vom Hersteller Lieferung in 1-2 Werktagen +++ Gewährleistung Lieferumfang gemäß Herstellerangaben +++ MwSt. nach Paragraph §25a des UStG. nicht ausweisbar +++ Händler aus Deutschland Lieferung per auch an Packstationen möglich.
677,98 €
buyzoxs.de