Suche
Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Titangehäuse Milanese Loop Natur S

Apple Smartwatch Apple Watch Ultra 3 49 mm Titan Natur Milanaise-Armband S 5G

Gebraucht sparen -15 %
Gebraucht ab 788,52 €

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Titangehäuse Milanese Loop Natur S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
932,88 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 3, Smartwatch titan, 49 mm, Milanaise Armband Titan Natur S, Titangehäuse, Cellular

Sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
933,00 €
Versand ab 7,99 €

Apple Watch Ultra 3 Titanium Cellular 49mm Natur (Milanaise Titan natur) Small (MEWW4QF/A)

Lieferzeit 1-3 Werktage
947,23 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 3 Milanaise Natur MEWW4QF/A Armbandgröße: Small 49mm Titangehäuse Natur

Lieferzeit beim Shop erfragen
949,00 €
Versandkostenfrei

APPLE Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Natürliches Titan Case mit Natürlichem Titan Milanaise Loop - Small

ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
952,00 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Natur Titanium Case mit Natur Titanium Milanese Loop - Small

Auf Lager (Lieferzeit 1 - 3 Tage)
952,75 €
Versand ab 9,95 €

Apple Watch Ultra 3 Cellular 49mm Natur Titan Gehäuse mit Natur Titan Milanaise Armband - Small

Verfügbarkeit: ca. 2-4 Werktage
954,00 €
Versandkostenfrei

Apple Watch Ultra 3 Cellular 49mm Natur Titan Gehäuse mit Natur Titan Milanaise Armband - Small

Verfügbarkeit: ca. 2-4 Werktage
954,00 €
Versand ab 7,99 €

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Natural Titanium mit Milainaise-Armband small natur

2-3 Tage
958,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Breite 44 mm
Gewicht 61,6 g
Dicke 1,2 cm
Tiefe 49 mm

Verpackungsdaten

Verpackungsbreite 214 mm
Verpackungstiefe 118 mm
Verpackungshöhe 38 mm
Paketgewicht 463 g

Lieferumfang

Mitgelieferte Kabel Magnetisches Schnellladegerät zu USB-C

Netzwerk

GPS Ja
BeiDou Ja
GLONASS Ja
Galileo Ja
Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) Ja
Mobilfunknetzgenerierung 5G
Mobile Netzwerkverbindung Ja
4G-Standards LTE
3G-Standards UMTS

Merkmale

Militärstandard MIL-STD-810H
Höhenmesser Ja
Umgebungslichtsensor Ja
E-Mail Ja
Virtueller Assistent Apple Siri
Haptische Rückmeldung Ja
Elektronischer Kompass Ja
Hauttemperatursensor Ja
Akustische Signale Ja
Schulungsplanung Ja
Empfohlene Aktivität Cooldown, Fahrradfahren, Tanz, Tauchen, Elliptisch, Golf, HIIT, Wandern, Kickboxen, Paddling, Pilates, Rudern, Laufen, Skifahren, Snowboarding, Stair stepper, Schwimmen, Tai Chi, Walken, Wheelchair, Yoga, Core training
Virtuelle Schrittzählerfunktion Ja
Tracking-Übung Ja
Wassertemperaturs-Sensor Ja
Herzfrequenzmonitor Ja
Doppeltipp-Geste Ja
Präzisionssuche Ja
Meldungen über einen unregelmäßigen Rhythmus Ja
Niedrige Kardio-Meldungen Ja
Zugänglichkeitsmerkmale Barrierefreiheit-Kurzbefehl, AssistiveTouch, Audio Volume Balance, Auto Transcription, Automatische Anrufannahme, Bold Text, Button Click Speed, Color Filters, Hourly Chimes, Increase Contrast, Live Listen, Live Speech, Mono Audio, On/Off Labels, Personal Voice, RTT Support, Reduce Motion, Reduce Transparency, Taptic Time, Text Size, Touch Accommodations, Type to Siri, VoiceOver, Zoom
Persönliches Infomanagement (PIM) SOS
Schlafqualität Ja
Multisportmodus Ja
Aktivitäts-Tracker Ja
Gyroskop Ja
Beschleunigungsmesser Ja
SOS-Alarmfunktion Ja
Zurückgelegte Strecke Ja
Erkennung von Schlafapnoe Ja
Tiefenmesser-Sensor Ja
Blutsauerstoff-Sensor Ja
Herzfrequenzsensortyp Elektrisch, Optisch

Betriebsbedingungen

Höhe bei Betrieb -500 - 9000 m
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 90%
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 45 °C
Betriebstemperatur -20 - 55 °C

Design

Zertifizierung EN13319
Wasserdicht bis 100 m
Wasserbeständigkeit 10 ATM
Schutzfunktion Staubresistent, Wasserfest, Wasserdicht
Internationale Schutzart (IP-Code) IP6X
Entfernbarer Gurt Ja
Magnetischer Ladeanschluss Ja
Hinter Material Keramik, Saphirglas
Größe des Uhrengehäuses 49 mm
Marktpositionierung Smartwatch
Form Rechteckig
Handgelenkgröße 130 - 210 mm
Bandgröße S
Bandmaterial Titan
Armbandfarbe Titan
Material des Uhrengehäuses Titan
Farbe des Uhrengehäuses Titan

Leistungen

Unterstützte Sprachen Multi
Geräuschüberwachung Ja
Zurückverfolgen Ja
Integrierte Kamera Nein
Sturzerkennung Ja
64-Bit Computing Ja
Eingebaute Lautsprecher Ja
Flash-Speicher 64 GB
Sturzerkennung Ja
Eingebautes Mikrofon Ja
Installiertes Betriebssystem watchOS 11
Unterstützte mobile Betriebssysteme iOS
FM-Radio Nein

Prozessor

Kerne der neuronalen Verarbeitungseinheit (NPU) 4
Neuronale Prozessoreinheit (NPU) Apple Neural Engine (ANE)
Anzahl Prozessorkerne 2
Prozessor S10
Prozessorhersteller Apple

Bildschirm

Touchscreen Ja
Display-Auflösung 422 x 514 Pixel
Display-Typ Digital
Immer eingeschaltetes Display Ja
Farbdisplay Ja
Pixeldichte 326 ppi
Helligkeit 3000 cd/m²
Bildschirmtechnologie OLED
Marketingname Displaytechnologie Retina
Uhrenglas-Typ Saphir
Abgerundete Displayecken Ja

Energie

Kabelloses Aufladen Ja
Ladezeit Akku (80%) 0,75 h
Akku-/Batterietechnologie Lithium-Ion (Li-Ion)
Akku-/Batterietyp Integrierte Batterie
Batteriereichweite 42 h
Akku-/Batteriebetriebsdauer 72 h

Anschlüsse und Schnittstellen

Nahfeldkommunikation (NFC) Ja
Bluetooth Low Energy (BLE) Ja
Bluetooth Ja
WLAN-Standards Wi-Fi 4 (802.11n)
USB Anschluss Nein
Kopfhörer-Anschluss Bluetooth
Bluetooth-Version 5.3
WLAN Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exklusive Gesundheitsfunktionen: Herzfrequenz, Schlaftracking, EKG.
• Robustes Design: Titan-Gehäuse, kratzfestes Glas.
• Wasserdicht: Bis 100 Meter, lange Akkulaufzeit.

17 Varianten ab 767,44 €

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Titangehäuse Milanese Loop Natur S

Günstigstes Angebot

Entdecke die ultimative Watch für Sport und Abenteuer. Die Apple Watch Ultra 3 kommt jetzt mit integrierter Satelliten Kommunikation, (1) Batterielaufzeit für mehrere Tage (2) und dem größten und hellsten Display in einer Apple Watch (3). Sie liefert auch fortschrittliche Messwerte, eigene Trainings, Dual-Frequenz GPS und wertvolle Informationen zu deiner Gesundheit wie Bluthochdruck Mitteilungen (4) und Schlafindex. Nicht umsonst heißt sie Ultra.
932,88 €
Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
voelkner.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.