Suche
Soft-BH ANITA "Soft BH Twin", Damen, Gr. 105, Cup A, rosa (rosewood), Obermaterial: 70% Polyamid PA. 30% Elasthan EL., BHs Soft-BH (41503323-105) rosewood

Anita Soft-BH Twin 5493 – Damen BH Gr. 105 Cup A – Rosewood

Soft-BH ANITA "Soft BH Twin", Damen, Gr. 105, Cup A, rosa (rosewood), Obermaterial: 70% Polyamid PA. 30% Elasthan EL., BHs Soft-BH (41503323-105) rosewood

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia, Twin Soft BH ohne Bügel

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
68,30 €
Versand ab 7,95 €

Rosa Faia, Twin Soft BH ohne Bügel

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia, Twin Soft BH ohne Bügel

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia, Twin Soft BH ohne Bügel

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia, Twin Soft BH ohne Bügel

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia, Twin Soft BH ohne Bügel

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,30 €
Versand ab 19,90 €
Soft-BH ANITA "Soft BH Twin", Damen, Gr. 105, Cup A, rosa (rosewood), Obermaterial: 70% Polyamid PA. 30% Elasthan EL., BHs Soft-BH (41503323-105) rosewood

Günstigstes Angebot

Soft BH von der Marke Anita aus der Serie Twin. Besondere Merkmale des Artikels sind nahtlos vorgeformte Cups, innen doppellagig, rundumlaufender Bruststütze, gepolsterte Komfortträger und Häkchenverschluss im Rücken. Rosa Faia steht für funktionelle und ästhetische Dessous und Bademode auf höchstem Standard mit optimaler Passform für jede Figur. Das Sortiment von Rosa Faia bietet besten Tragekomfort bis in große Größen., Farbe: Farbbezeichnung: rosewood, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Polyamid PA. 30% Elasthan EL., Pflegehinweise: Keine chemische Reinigung
63,99 €
3-5 Werktage
baur.de