Suche
Soft-BH ROSA FAIA "Twin", Damen, Gr. 105, Cup B, beige (champagner), Stoff, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, clean, leicht glänzend, unifarben, normal, BHs Soft-BH, ohne Bügel, verstellbare T

Rosa Faia Entlastungs-BH Twin – ohne Bügel, Komfort-Träger 105B Champagner

Anita - Twin - BH ohne Bügel (105B Champagner)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,99 €
Versandkostenfrei

Soft-BH ROSA FAIA "Twin", Damen, Gr. 105, Cup B, beige (champagner), Stoff, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, clean, leicht glänzend, unifarben, normal, BHs Soft-BH, ohne Bügel, verstellbare T

Günstigster Preis
2-3 Werktage
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
Versand ab 5,95 €

Anita - Twin - BH ohne Bügel (105B Champagner)

Auf Lager
56,21 €
Versandkostenfrei

Soft-BH ANITA "Soft BH Twin", Damen, Gr. 105, Cup B, beige (champagner), Obermaterial: 70% Polyamid PA. 30% Elasthan EL., BHs Soft-BH (50469406-105) champagner

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Anita - Twin - BH ohne Bügel (105B Champagner)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
65,38 €
Versand ab 7,95 €

Anita - Twin - BH ohne Bügel (105B Champagner)

Auf Lager
66,45 €
Versand ab 4,95 €

Anita - Twin - BH ohne Bügel (105B Champagner)

Auf Lager
66,90 €
Versandkostenfrei

Anita - Twin - BH ohne Bügel (105B Champagner)

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Anita - Twin - BH ohne Bügel (105B Champagner)

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Soft-BH ROSA FAIA "Twin", Damen, Gr. 105, Cup B, beige (champagner), Stoff, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, clean, leicht glänzend, unifarben, normal, BHs Soft-BH, ohne Bügel, verstellbare T

Günstigstes Angebot

Soft BH der Serie Twin, ein Bestseller seit Jahren! Weiche, atmungsaktive Microfaser die im Cup doppellagig, vorgeformt ist. Formend auch ohne Bügel. In den größeren Größen unterstützt eine im inneren eingearbeitete Bruststütze zusätzlich. Sehr weiches Material, angenehm zu tragen. Kaum zu spüren so weich und gut sitzt dieser BH. Keine Schale oder Spacer im Cup, dadurch trägt dieser BH nicht extra auf. Die Komfortträger sind im Rücken zu verstellen und an der Schulter ein bisschen breiter für ein bequemes Tragegefühl. Ein echter wohlfüh-BH für jeden Tag., Farbe: Farbbezeichnung: champagner, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: Pure Wear, Stretch, atmungsaktiv, bügelfrei, formend, leicht, nahtlos, schnell trocknend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, leicht glänzend, unifarben, Passform/Schnitt: Passform: normal, Zusätzliches Dekolleté: vorgeformte Cups, Dekolleté: Dekolleté: V-A
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Anita Entlastungs-BH Havanna Unterbrustumfang 110 Körbchengröße A Beige mit Spitze
53,73 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €
Rosa Faia Entlastungs-BH Anita Havanna Gr. 100 A desert
53,73 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €
Anita Entlastungs-BH Havanna 5813 Comfort Soft Beige Größe 90 A
53,73 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €
Anita Entlastungs-BH Gr. 80 A in Desert
53,73 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €