Suche
Orolino 42/45cm Damen

Anhänger mit Kette 585/- Gold Brillant weiß Brillant 42/45cm Glänzend 0,15ct. Orolino Weiß 001 (Artikelnummer: 3R198/00X001)

Orolino 42/45cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
1.198,99 €
1198.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Orolino Halskette Gold 585 mit natürlichem Brillant 0,15ct. Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
1.199,00 €
Versand ab 4,95 €
Orolino 42/45cm Damen

Günstigstes Angebot

Feinster Goldschmuck mit Edelsteinen und Brillanten Orolino - Damen-Halskette aus 585 Weißgold 42/45cm lang mit natürlichem Brillant 0,15ct.
1.198,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

JETTE Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia One Size 89193520
99,96 €
4 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Thomas Sabo - Ketten Damen
49,95 €
5 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Thomas Sabo Kette Charming KE2268-414-10-L45V
128,99 €
128.99 € / 1 ct
6 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Amor Kette mit Anhänger für Damen, 925 Sterling Silber, Zirkonia synth., roségold Roségold
59,99 €
59.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €