Suche
Angels Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'CICI' in Anthrazit, Größe 44/28

Slim-fit-Jeans ANGELS "Cici", Damen, Gr. 44, Länge 28, grau (grau used), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 5% Polyester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (12165163-44)

Angels Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'CICI' in Anthrazit, Größe 44/28

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Angels Jeans Straight Fit Cici in grauer Used-Waschung D44 / L28 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
89,87 €
Versand ab 0,00 €

ANGELS JEANS CICI grey used 325 34.1258 - STRETCH 44 L28

1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Cici Grau 44 /28

2-3 Tage
89,99 €
Versandkostenfrei

ANGELS - 32534-1258 CICI grey used - Gr. - 44/28

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Angels Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'CICI' in Anthrazit, Größe 44/28 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 5 Preise für Angels Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'CICI' in Anthrazit, Größe 44/28 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Angels Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'CICI' in Anthrazit, Größe 44/28 - Preisinformationen

23 Varianten ab 47,99 €

Angels Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'CICI' in Anthrazit, Größe 44/28

Günstigstes Angebot

Die Straight Fit Jeans 'Cici' von Angels präsentiert sich in einer stilvollen Melange-Optik und bietet durch ihren Baumwoll-Mix einen angenehmen Tragekomfort. Das klassische 5-Pocket-Design mit Gürtelschlaufen ergänzt den zeitlosen Look. Dank der hochwertigen Materialverarbeitung in Denim eignet sich die Jeans ideal für vielseitige Outfits.
79,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.