Suche
5-Pocket-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 40, Länge 32, blau (schwarz indigo), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, slim fit, Jeans 5-Pocket-Jeans, aus sportivem Denim (84109838-40) s

Angels Jeans Slim-fit-Jeans Cici Damen Gr. 40 L32 schwarz indigo, 92% Baumwolle

5-Pocket-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 40, Länge 32, blau (schwarz indigo), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, slim fit, Jeans 5-Pocket-Jeans, aus sportivem Denim (84109838-40) s

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,95 €

Angels Jeans Cici mit dezenter Waschung D40 / L32 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
89,87 €
Versand ab 0,00 €

ANGELS JEANS CICI dark indigo 53 34.31 40 L32

1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

ANGELS - 5334-31 CICI dark indigo - Gr. - 40/32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Angels - Damen 5-Pocket Jeans, Cici (533400), Größe:W40/L32, Farbe:Dark Indigo (31)

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Angels - Damen 5-Pocket Jeans, Cici (533400), Größe:W40/L32, Farbe:Dark Indigo (31)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Angels Skinny Jeans in Mid Blue Used Optik D46 / L32 Slim Fit
85,49 €
zum Shop
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Ornella Glow Jeans in blau mit Pailletten-Galon D36 Slim Fit
79,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
ANGELS SKINNY SHAPE mid blue used 397 1293.335 - PUSH UP DENIM 36 L30
99,87 €
4 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
ANGELS Straight-Leg Jeans Jeans Cici mit authentischem Denim
74,74 €
7 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Cici Jeans Straight in zeitlosen Stonewash D38 / L28 Slim Fit
69,98 €
4 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
5-Pocket-Jeans ANGELS "CICI", Damen, Gr. 40, Länge 32, blau (schwarz indigo), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, slim fit, Jeans 5-Pocket-Jeans, aus sportivem Denim (84109838-40) s

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Damen-5-Pocket-Jeans der Marke ANGELS. Mit geradlinig verlaufendem Hosenbein sowie normaler Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Vielfältig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: dark indigo, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Passform: slim fit, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Besondere Merkmale: aus sportivem Denim
76,99 €
2-3 Werktage
baur.de