Suche
Slim-fit-Jeans ANGELS "Cici", Damen, Gr. 44, Länge 30, blau (mid blau used), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 5% Polyester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (57118660-44) mid blau

Angels Jeans Damenjeans Cici – Slim Fit, Used-Look, Blau – Gr. 44/L30

Slim-fit-Jeans ANGELS "Cici", Damen, Gr. 44, Länge 30, blau (mid blau used), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 5% Polyester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (57118660-44) mid blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,95 €

ANGELS Damen Jeans,Cici' im Used-Look

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,70 €
Versandkostenfrei

ANGELS Damen Jeans,Cici' im Used-Look

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,70 €
Versandkostenfrei

Angels Cici - Moderne Straight Jeans mit Used Look D44 / L30 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
89,87 €
Versand ab 0,00 €

ANGELS JEANS CICI mid blue used 325 34.3358 - STRETCH 44 L30

1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Angels Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'CICI' in Blau, Größe 44/30

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

ANGELS Damen Jeans,Cici' im Used-Look

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

ANGELS Damen Jeans,Cici' im Used-Look

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Angels Skinny Jeans in Mid Blue Used Optik D46 / L32 Slim Fit
85,49 €
zum Shop
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Dolly Jeans Straight Leg - Dark Washed D38 / L30 Comfort Fit
74,86 €
6 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Dolly Jeans Straight Leg - Dark Washed D46 / L32 Comfort Fit
71,98 €
5 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Cici Jeans aus Candiani Denim in Dark Indigo D42 / L30 Regular Fit
79,98 €
3 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Angels Jeans Liz mit Relaxed Fit in Mittelblau D36 / L30 Loose Fit
77,98 €
19 Preise
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Slim-fit-Jeans ANGELS "Cici", Damen, Gr. 44, Länge 30, blau (mid blau used), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 5% Polyester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (57118660-44) mid blau

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Damen-Slim-fit-Jeans der Marke ANGELS. Mit schmal geschnittener Beinform. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für entspannte Tage Zuhause oder unterwegs. Die Hose ist durch den unempfindlichen und robusten Jeansstoff sehr pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Baumwolle, 5% Polyester, 2% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: mid blue used, Passform/Schnitt: Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss
74,99 €
2-3 Werktage
baur.de