Suche
Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 42+3 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2026029

amor Kette mit Anhänger Silber Weiss Damen

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 42+3 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2026029

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,50 €
Versand ab 4,99 €

Kette mit Anhänger AMOR "Kreis in Kreis", bunt (silberfarben, weiß), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 44, mit Zirkonia (synth.) (74674936-0) silberfarben, weiß

2-3 Werktage
53,40 €
Versand ab 5,95 €

amor Kette mit Anhänger Silber Damen

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 42+3 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2026029

Günstigstes Angebot

Damen Halskette mit doppeltem Kreis-Anhänger von Amor, gefertigt aus hochwertigem 925 Sterling Silber. Perfect Fit: Durch ein Verlängerungselement ist die Ankerhalskette in der Länge von 42 cm bis zu 45 cm individuell verstellbar und einfach durch einen praktischen Federring zu verschließen. Funkelnd Zirkonia (synth.) bringen die Kette zum Strahlen und verleihen dem Anhänger den letzten Schliff. Eine schöne Geschenkidee für den Herzensmenschen - z.B. zu Weihnachten, zum Geburtstag oder dem Namenstag Amor möchte bei besonderen Anlässen begleiten und mit den Schmuckkreationen an bedeutungsvolle Momente erinnern - Trendsymbole aber auch immerwährender Basic-Schmuck gehören zum liebevoll ausgewählten Sortiment
44,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace