Suche
Kette mit Anhänger AMOR "Herz", gold (gelbgoldfarben, weiß), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (70260238-0) gelbgoldfarben, weiß

amor Kette mit Anhänger für Damen, 925 Sterling Silber, Zirkonia synth. | Herz, gold Gold

Kette mit Anhänger AMOR "Herz", gold (gelbgoldfarben, weiß), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (70260238-0) gelbgoldfarben, weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
62,30 €
Versand ab 5,95 €

amor Kette mit Anhänger Gold Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 45 cm, Gold, Herz, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2022090

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 2,95 €

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 45 cm, Gold, Herz, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2022090

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 4,99 €
Kette mit Anhänger AMOR "Herz", gold (gelbgoldfarben, weiß), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (70260238-0) gelbgoldfarben, weiß

Günstigstes Angebot

Ein Herz für alle Schmuckliebhaber! In der Mitte des Herzchens strahlen viele kleine Steine. Das Schmuckstück ist gelbvergoldet. Suchst du nach tollem Schmuck zu kleinen Preisen, der perfekt zu deinem Outfit passt? Dann wirst du die amor Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von amor Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. amor steht für stilvolles Design zu erschwinglichen Preisen. Ihre Schmuckkollektionen umfassen Damenschmuck, Herrenschmuck und sogar Kinderschmuck. amor bietet eine breite Auswahl, um deinen persönlichen Stil zu unterstreichen. Die Schmuckstücke von amor sind nicht nur bezahlbar, sondern auch zeitlos tragbar. Ob Ohrschmuck, Halsschmuck, Armschmuck oder Fingerringe, sie sind eine stilvolle Ergänzung, um deinen Look zu vervollständigen. amor Schmuck eignet sich auch hervorragend als Geschenk für einen besonderen Menschen., Material: Material: Silber 925 (Sterlingsilber), Materialoberfläche: vergoldet, vergoldet, Farbe: M
62,30 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.