Suche
Kette mit Anhänger AMOR "Blüte", bunt (silberfarben, weiß), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (63660404-0) silberfarben, weiß

Amor Kette mit Anhänger Damen Blüte 9070008 – Silber 925, Zirkonia (synth.), 45 cm, silber/weiß

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 42+3 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9070008

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,60 €
Versandkostenfrei

Kette mit Anhänger AMOR "Blüte", bunt (silberfarben, weiß), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (63660404-0) silberfarben, weiß

Günstigster Preis
2-3 Werktage
35,60 €
Versand ab 5,95 €

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., 42+3 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9070008

Günstigster Preis
Auf Lager
35,60 €
Versand ab 8,99 €

amor Kette mit Anhänger Silber Damen

1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kette mit Anhänger AMOR "Blüte", bunt (silberfarben, weiß), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (63660404-0) silberfarben, weiß

Günstigstes Angebot

Diese himmlische Halskette funkelt dank zahlreicher weißer fein geschliffener Steine an jedem Damenhals. Der Anhänger besteht aus einem zauberhaftem Stern. Suchst du nach tollem Schmuck zu kleinen Preisen, der perfekt zu deinem Outfit passt? Dann wirst du die amor Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von amor Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. amor steht für stilvolles Design zu erschwinglichen Preisen. Ihre Schmuckkollektionen umfassen Damenschmuck, Herrenschmuck und sogar Kinderschmuck. amor bietet eine breite Auswahl, um deinen persönlichen Stil zu unterstreichen. Die Schmuckstücke von amor sind nicht nur bezahlbar, sondern auch zeitlos tragbar. Ob Ohrschmuck, Halsschmuck, Armschmuck oder Fingerringe, sie sind eine stilvolle Ergänzung, um deinen Look zu vervollständigen. amor Schmuck eignet sich auch hervorragend als Geschenk für einen besonderen Menschen., Material: Material: Silber 925 (Sterlingsilber), Materialoberfläche: Gla
35,60 €
2-3 Werktage
baur.de