Suche
Kette mit Anhänger AMOR "9963843", grün (silberfarben, kristallweiß, grün), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (35515012-0) silberfarben, kristallweiß, grün

Amor Kette mit Anhänger 9963843 – 925er Silber, Zirkonia & Spinell (synth.), 45 cm, grün

Kette mit Anhänger AMOR "9963843", grün (silberfarben, kristallweiß, grün), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (35515012-0) silberfarben, kristallweiß, grün

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
62,30 €
Versand ab 5,95 €

amor Kette mit Anhänger Grün Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., Spinell synth., 45 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 9963843

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 4,99 €
Kette mit Anhänger AMOR "9963843", grün (silberfarben, kristallweiß, grün), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45, mit Zirkonia (synth.) (35515012-0) silberfarben, kristallweiß, grün

Günstigstes Angebot

Diese 45 cm lange Singapur Halskette für Damen ist ein klassisch edles Accessoire, das zu jedem Anlass getragen werden kann. Der mit strahlend weißen Zirkonia (synth.) Steinen besetzte Anhänger passt sich deinem Alltagslook genau so gut an wie deinem Businessoutfit. Dank dem praktischen Federringverschluss lässt sich die Kette einfach und schnell an- sowie ablegen. Hergestellt wurde das Schmuckstück aus hochwertigem rhodiniertem 925 Sterling Silber. Suchst du nach tollem Schmuck zu kleinen Preisen, der perfekt zu deinem Outfit passt? Dann wirst du die amor Schmuckkollektion lieben! Lass uns gemeinsam in die Welt von amor Schmuck eintauchen und entdecken, warum diese Marke so besonders ist. amor steht für stilvolles Design zu erschwinglichen Preisen. Ihre Schmuckkollektionen umfassen Damenschmuck, Herrenschmuck und sogar Kinderschmuck. amor bietet eine breite Auswahl, um deinen persönlichen Stil zu unterstreichen. Die Schmuckstücke von amor sind nicht nur bezahlbar, sondern auch zeitlos
62,30 €
2-3 Werktage
baur.de