Suche
Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Mädchen Kinder Sets, 35+3 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber – Mädchen/Kinder – 35+3 cm – Geschenkbox

Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Mädchen Kinder Sets, 35+3 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,90 €
Versandkostenfrei

amor Kette mit Anhänger Blau Damen

1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Mädchen Kinder Sets, 35+3 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box

Günstigstes Angebot

Zauberhafte Schmetterlings-Träume in Silber: Diese Amor Halskette für Mädchen aus 925er Sterling Silber mit Rhodiumschicht umarmt den zarten Hals mit einer 35 cm langen Ankerkette und 3 cm Verlängerung. Der filigrane Schmetterling-Anhänger, besetzt mit 21 funkelnden Preciosa-Steinen, tanzt leicht mit jedem Schritt. Ein Hauch von Magie für junge Herzen. Leicht wie ein Flügelschlag: Die Ankerkette aus glänzendem 925er Sterling Silber mit Rhodiumschicht misst 35 cm plus 3 cm Verlängerung, ideal für wachsende Träume. Der Schmetterling-Anhänger mit 21 Preciosa-Steinen erstrahlt in sanfter Eleganz. Federringverschluss für sicheren, spielerischen Halt - pure Amor-Poesie am Hals. Funkelnde Preciosa-Magie: In 925er Sterling Silber mit Rhodiumschicht gefertigt, schmiegt sich die 35 cm Ankerkette mit 3 cm Verlängerung sanft an. Der zarte Schmetterling-Anhänger trägt 21 strahlende Preciosa-Steine, die wie Sternenstaub glitzern. Ein Versprechen leichter Freude, gestaltet in Amor-Manier für kleine Abenteurerinnen. Elegante Ankerkette mit Flügeln: Diese Halskette für Mädchen vereint 925er Sterling Silber und Rhodiumschicht zu 35 cm Länge mit 3 cm Verlängerung. Der Schmetterling-Anhänger, geschmückt mit 21 Preciosa-Steinen, symbolisiert Freiheit und Glanz. Federringverschluss sorgt für bequemen Tragekomfort - ein amoröses Geschenk der Natur. Strahlender Schmetterling aus Silber: Mit 35 cm Ankerkette und 3 cm Verlängerung aus 925er Sterling Silber mit Rhodiumschicht umrahmt der Anhänger mit 21 Preciosa-Steinen zarte Momente. Der Federringverschluss hält alles sicher. In Amor-Stil entworfen, weckt diese Kette kindliche Wunder und zeitlose Schönheit.
36,90 €
Amazon Marketplace