Suche
amor Kette mit Anhänger Rosa Damen

Amor Halskette Schmetterling AMR-N0038 Silber 925 mit Zirkonia (synth.) 38 cm bunt Mädchen

amor Kette mit Anhänger Rosa Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,29 €
43.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Amor - Kinder Halskette 925 Silber - mit Zirkonia Stein - Schmetterling Anhänger - AMR-N0038

Auf Lager
44,50 €
Versandkostenfrei

Amor - Kinder Halskette 925 Silber - mit Zirkonia Stein - Schmetterling Anhänger - AMR-N0038

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,50 €
Versandkostenfrei

Amor - Kinder Halskette 925 Silber - mit Zirkonia Stein - Schmetterling Anhänger - AMR-N0038

Auf Lager
44,50 €
Versand ab 1,95 €

Amor - Kinder Halskette 925 Silber - mit Zirkonia Stein - Schmetterling Anhänger - AMR-N0038

Auf Lager
44,50 €
Versand ab 4,95 €

Amor - Kinder Halskette 925 Silber - mit Zirkonia Stein - Schmetterling Anhänger - AMR-N0038

Auf Lager
44,50 €
Versand ab 4,99 €
amor Kette mit Anhänger Rosa Damen

Günstigstes Angebot

Die Kinderkette wurde aus hochwertigem 925 Sterling Silber gefertigt. Die Halskette Mädchen hat eine Länge von 35 cm, kann jedoch bei Bedarf auf bis zu 38 cm verlängert werden. Absolutes Highlight des Kinder-Halsschmucks ist der zuckersüße Kettenanhänger in Form eines Schmetterlings. Verziert mit kunterbunten Zirkonia Steinen bringt diese Halskette Kinderaugen garantiert zum Strahlen. Die Kette hat eine Stärke von ca. 1 mm. Für den sicheren Halt beim Tragen sowie die einfache Handhabe sorgt ein praktischer Federringverschluss. Material : Silber 925, rhodiniertAnhängerlänge mit Schlaufe : 1,4 cmFertigung : massivBreite/Anhängerbreite : 10 mmGravierbarkeit : nicht gravierbarMotiv : SchmetterlingOberfläche : glänzendSteinanzahl gesamt : 4Hauptsteinart : ZirkoniaSteinart 2 : Zirkonia synth.Steinart 3 : Zirkonia synth.Steinfarbe : PinkSteinfarbe 2 : BlauSteinfarbe 3 : GrünVerschluss : FederringverschlussKettenart : AnkergliederungStärke : 1 mmArtikel abnehmbar : jaSteinarten gesamt : Zirkon
43,29 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

amor Kette mit Anhänger Rosa Damen
39,99 €
39.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
amor Kette mit Anhänger Blau Damen
44,99 €
44.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Mädchen Kinder Halsschmuck, mit Zirkonia synth, 35+3 cm, Silber, Schmetterling, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2021300
44,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
amor Kette mit Anhänger Mädchen pink, 38
30,57 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €