Suche
Amor Halskette Edelstahl Unisex Damen Herren Halsschmuck, 50 cm, Gold, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2037333

Amor Halskette, Gold, 4 mm, 3,9 mm, Edelstahl, IP Gold 2037333

Amor Halskette Edelstahl Unisex Damen Herren Halsschmuck, 50 cm, Gold, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2037333

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,86 €
Versand ab 2,99 €

Königskette AMOR "2037333" Gr. 50, gold (gelbgoldfarben), Halsketten, Damen, 50, Edelstahl, B: 3,9mm, Königskette, B:3,9mm (83210800-50) gelbgoldfarben

2-3 Werktage
40,05 €
Versand ab 5,95 €

amor Gold

1-3 Werktage
44,99 €
44.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Amor Halskette Edelstahl Unisex Damen Herren Halsschmuck, 50 cm, Gold, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2037333

Günstigstes Angebot

Basic Halskette für Damen und Herren von der bekannten Echtschmuck-Marke Amor Der Unisex-Halsschmuck wurde aus robustem Edelstahl gefertigt Die Kette Edelstahl hat eine angenehme Länge von 50 cm Für den sicheren Halt beim Tragen de Halskette sorgt ein praktischer Karabiner Lass dich von Amor bei besonderen Anlässen begleiten und mit den Schmuckkreationen an bedeutungsvolle Momente erinnern - designed in Deutschland
21,86 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Amor Halskette Unisex, Gold, Echtschmuck 2040257
198,99 €
198.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
amor Creolen Damen grün, ONE SIZE
34,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
amor Collier gold Damen
29,99 €
29.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €