Suche
American Tourister Take2cabin Rucksack S/M Blueberry Fizz/Papaya Pop

American Tourister Take2Cabin - Kabinenrucksack 40x30x20 cm - Handgepäck für Ryanair, Wizz Air & Vueling, Underseat Tasche mit Laptopfach 15.6" - 26.5 L, 0.60 kg - Blaubeer-Fizz/Papaya-Pop

American Tourister Take2cabin Rucksack S/M Blueberry Fizz/Papaya Pop

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
34,47 €
Versand ab 4,90 €

American Tourister Take2Cabin - Ryanair/Wizz Air Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack S/M Untersitz, Blau/Orange (Blueberry Fizz/Papaya Pop)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
42,16 €
Versandkostenfrei

American Tourister Take2Cabin Casual Backpack Blueberry Fizz / Papaya Pop

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
43,46 €
Versandkostenfrei

American Tourister Take2Cabin - Ryanair/Wizz Air Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack S/M Untersitz, Blau/Orange (Blueberry Fizz/Papaya Pop)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,46 €
Versandkostenfrei

American Tourister Take2Cabin - Ryanair/Wizz Air Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack S/M Untersitz, Blau/Orange (Blueberry Fizz/Papaya Pop)

Auf Lager
43,46 €
Versandkostenfrei

American Tourister Take2Cabin - Ryanair/Wizz Air Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack S/M Untersitz, Blau/Orange (Blueberry Fizz/Papaya Pop)

Auf Lager
47,69 €
Versandkostenfrei

American Tourister Take2cabin Rucksack Blueberry Fizz/Papaya Pop

In nur 1-2 Werktagen
49,95 €
Versand ab 3,45 €

American Tourister Take2Cabin - Ryanair/Wizz Air Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack S/M Untersitz, Blau/Orange (Blueberry Fizz/Papaya Pop)

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

American Tourister Take2Cabin - Ryanair/Wizz Air Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack S/M Untersitz, Blau/Orange (Blueberry Fizz/Papaya Pop)

Auf Lager
50,15 €
Versandkostenfrei
American Tourister Take2cabin Rucksack S/M Blueberry Fizz/Papaya Pop

Günstigstes Angebot

Ein Statement für Freiheit und modernen Stil Ihre nächste Reise beginnt nicht erst am Gate, sondern bereits beim Packen mit einem Begleiter, der Ihre Vorfreude teilt. Der American Tourister Take2cabin Rucksack ist mehr als nur ein Gepäckstück; er ist Ausdruck eines dynamischen Lebensgefühls, das den Spagat zwischen Campus, Coworking-Space und Kurztrip am Wochenende mühelos meistert. In unserem Hause Hallerstede schätzen wir Produkte, die Ästhetik mit einem klaren Zweck verbinden. Das zeitgenössische Design dieser Serie spricht eine frische Sprache und bietet Ihnen mit einer breiten Farbpalette - von klassischem Schwarz und Dunkelblau bis hin zu lebendigem Gelb oder Blaugrün - die Möglichkeit, Ihre Persönlichkeit individuell zu unterstreichen. Ob Sie als Student von Vorlesung zu Vorlesung eilen oder als Business-Reisender den nächsten Termin wahrnehmen, dieser Rucksack verleiht Ihrem Auftritt eine Note von weltgewandter Lässigkeit. Nachhaltige Innovation trifft auf durchdachte
34,47 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

American Tourister Take2Cabin Sport 26.5L Rucksack grün orange
36,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
American Tourister Take2cabin Rucksack auf Rollen Dark Forest
53,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
American Tourister Take2cabin Sm 25l Wheeled Rucksack One Size Harbor Blue
59,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
American Tourister Take2cabin 25L Tasche pechschwarz
32,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
American Tourister Rucksack Take2Cabin Pro M 38l flash black
52,80 €
16 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €