Suche
American Tourister Take2cabin Sm 26.5l Rucksack

American Tourister Take2Cabin - Ryanair/Wizz Air/Vueling Kabinentasche 40 x 30 x 20 cm, 26.5 L, 0.60 kg, Handgepäck, Flugzeug Rucksack MS, Blau (Dark Navy)

American Tourister Take2cabin Sm 26.5l Rucksack

Günstigster Preis
12-14 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

American Tourister Take2Cabin - Wizz Air/Vueling Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack MS, Blau (Dark Navy)

Auf Lager
38,00 €
Versand ab 18,00 €

American Tourister Take2Cabin - Wizz Air/Vueling Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack MS, Blau (Dark Navy)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
42,16 €
Versandkostenfrei

American Tourister Take2Cabin Casual Backpack Dark Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
43,46 €
Versandkostenfrei

American Tourister Take2Cabin - Wizz Air/Vueling Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack MS, Blau (Dark Navy)

Auf Lager
43,46 €
Versandkostenfrei

American Tourister Take2Cabin - Wizz Air/Vueling Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack MS, Blau (Dark Navy)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,46 €
Versandkostenfrei

American Tourister Take2cabin MS 26,5L Rucksack marineblau

12-15 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

American Tourister Take2Cabin - Wizz Air/Vueling Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack MS, Blau (Dark Navy)

Auf Lager
48,95 €
Versand ab 20,00 €

American Tourister Take2Cabin - Wizz Air/Vueling Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 l, 0,60 kg, Handgepäck, Flugzeug-Rucksack MS, Blau (Dark Navy)

Auf Lager
49,41 €
Versand ab 15,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
American Tourister Take2cabin Sm 26.5l Rucksack

Günstigstes Angebot

Merkmale:- Entspricht den Handgepäckbestimmungen von Easy Jet: Bitte konsultieren Sie immer die neuesten Handgepäcksmaße und die Freigepäckbestimmungen Ihrer Fluggesellschaft.- Flaschenhalter: Die Seitentasche mit elastischem Stoffteiler ermöglicht die einfache Aufbewahrung Ihrer Wasserflasche.- Smart Sleeve: Die Smart Sleeve Funktion für einfaches Tragen mit Ihrem Koffer.- Kleiderfach: Kleiderfach mit Kreuzbändern.- Innenorganisation: Vordere Reißverschlusstasche und offene Innentaschen, um Ihre kleineren Gegenstände perfekt organisiert zu halten.- Laptopfach 15.6 Zoll: Dediziertes Laptopfach für 15.6 Zoll und Tabletfach.Spezifikationen:- Material: Recycelter PET-Kunststoff- Abmessungen: 40x30 x 20 cm- Volumen: 26.5 L- Gewicht: 0.6 kgAußen:- Materialart: Softside- Reißverschlüsse: Ja- Griffe: Oberer und seitlicher Griff- Smart Sleeve: Ja- Rucksackgurte: Ergonomische Rucksackgurte- Handgepäck: Ja- Flaschenhalter: Ja- Logo: VorneInnen:- Laptopfach: 15.6 Zoll- Tabletfach: Ja- Innenorgani
36,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)