Suche
trail schuhe altra lone peak 9 grau grun herren 42.1/2

Altra - Traillaufschuhe - M Lone Peak 9+ Basalt für Herren - Größe 42,5 - Weiß Weiß 42.5

trail schuhe altra lone peak 9 grau grun herren 42.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Herren S 42.5

3-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

1 Werktag(e)
108,49 €
Versand ab 5,99 €

Altra Lone Peak 9+ Herren Laufschuhe Basalt Herren 42.5 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
115,91 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Herren 42.5 Grün

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Schuhe beige braun grün - 42.5

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Men's Lone Peak 9+ Basalt 42.5

5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

Altra Herren Lone Peak 9+ - Größe: EU 42.5 grün

1-2 Tage
124,99 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Lone Peak 9+ grün EU 42.5

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
trail schuhe altra lone peak 9 grau grun herren 42.1/2

Günstigstes Angebot

dieser legendare schuh verfugt nun uber eine ikonische vibram megagrip ausensohle fur ausergewohnliche griffigkeit altra hat die griffigkeit verbessert damit sie legendare abenteuer erleben konnen der schaumstoff der zwischensohle wurde uberarbeitet um ein angenehmes tragegefuhl im gelande zu bieten die nahtlosen einsatze und das obermaterial aus ripstop mesh bieten hervorragende widerstandsfahigkeit auf langen strecken geniesen sie den komfort von altra dank des fehlenden gefalles und des geraumigeren vorderfuses der ihren zehen viel bewegungsfreiheit und mehr platz im mittelfusbereich bietet sie suchen grip widerstandsfahigkeit und ein gutes laufgefuhl auf trails entscheiden sie sich fur dieses legendare modell warum sie diesen schuh lieben werdengaitertrap mit dem klettverschluss lasst sich die gamasche ohne riemen befestigen sodass sich keine fremdkorper unter dem schuh ansammeln konnen altra ego die dual nature zwischensohle sorgt fur ein reaktionsfreudiges und weiches laufgefuhl
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra - Traillaufschuhe - M Timp 5 Boa White/Red für Herren - Größe 42,5 - Rot Rot 42.5
124,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Traillaufschuhe - M Lone Peak 9+ Tan für Herren - Größe 44,5 - Weiß Weiß 44.5
96,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Herren Traillaufschuhe - M Olympus 275 Hilo - M Olympus 275 Hilo Vaporous Gray/Fiery Coral für Herren - Größe 45 - Beige Beige 45
199,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Altra - Traillaufschuhe - M Mont Blanc Speed White/Red für Herren aus Wolle - Größe 45 - Orange Orange 45
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra - Traillaufschuhe - Herren - M Lone Peak 9+ - M Lone Peak 9+ Vaporous Grey/Huckleberry für Herren - Größe 45 - Weiß Weiß 45
149,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €