Suche
ALTRA W TORIN 8 GTX Damen Laufschuhe BLACK/BLACK 38,5

Altra Torin 8 GTX Neutralschuh Damen-Schwarz,Schwarz, Größe 38,5

ALTRA W TORIN 8 GTX Damen Laufschuhe BLACK/BLACK 38,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Altra Torin 8 GTX Gr. 38½ Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
106,00 €
Versand ab 4,95 €

Altra Torin 8 GTX Neutralschuh Damen-Schwarz,Schwarz, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
114,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Torin 8 GTX Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Black 38,5

Auf Lager
131,55 €
Versandkostenfrei

Altra - Women's Torin 8 GTX - Runningschuhe, Gr. 38.5, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

ALTRA Torin 8 GTX Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Black 38,5

Auf Lager
148,25 €
Versandkostenfrei

ALTRA Torin 8 GTX Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Black 38,5

Auf Lager. Versand durch Amazon.
148,85 €
Versandkostenfrei

ALTRA Torin 8 GTX Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Black 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Altra Torin 8 GTX Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ALTRA W TORIN 8 GTX Damen Laufschuhe BLACK/BLACK 38,5

Günstigstes Angebot

ALTRA Torin 8 GTX Damen - Wasserdichter Komfort für lange Distanzen Der ALTRA Torin 8 GTX Damen ist der perfekte Laufschuh für Läuferinnen, die auch bei widrigem Wetter nicht auf ihr Training verzichten möchten. Dank der GORE-TEX Invisible Fit-Membran bietet der Schuh vollständigen Schutz vor Wasser und Wind , während die Atmungsaktivität erhalten bleibt. So bleiben deine Füße auch bei Regen und Nässe angenehm trocken. Die bewährte EGO™ MAX-Zwischensohle sorgt für eine leichte, reaktionsfreudige Dämpfung , die dir ein komfortables Laufgefühl auf langen Distanzen ermöglicht. Die 0 mm Sprengung unterstützt eine natürliche Laufbewegung und sorgt für einen gleichmäßigen Abdruck. Die FootShape™-Passform bietet ausreichend Platz für deine Zehen und unterstützt eine optimale Fußstellung. Mit einer griffigen Außensohle und einer stabilen geformten Fersenkappe gibt dir der Torin 8 GTX sicheren Halt auf nassen und rutschigen Untergründen. Damit ist er die perfekte Wahl für Läufe im Herbst, Wi
99,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Altra Damen Torin 8 schwarz EU 42.5
119,96 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 GTX Damen 37.5 Schwarz
89,98 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Damen 40.5 Weiß
89,90 €
12 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 Gtx Neutralschuh Herren-braun, Größe 46
124,90 €
12 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Torin 8 GTX Damen 42.5 Blau
139,95 €
4 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei