Suche
altra timp 6 mid gtx wanderschuhe fur herren schwarz 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Altra Timp 6 Mid Gore-Tex Herren S 44

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Timp 6 Mid GTX Schuhe (Größe 44, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
141,75 €
Versandkostenfrei

Altra Timp 6 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz pur - 44

1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Timp 6 Mid GTX Wanderstiefel , 44

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Altra Timp 6 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
altra timp 6 mid gtx wanderschuhe fur herren schwarz 44

Günstigstes Angebot

zieh dir einen leichten wanderschuh mit knochelstutze an und mach dich auf den weg zu einem wanderweg in deiner nahe oder zu einer ausgedehnten tageswanderung dank des wasserdichten gore tex schafts und der griffigen vibram laufsohle bist du bei jedem wetter und auf jedem untergrund sicher unterwegs geniesen sie leichte atmungsaktive und wasserdichte performance dank des gore tex invisible fit obermaterials und einer halbhohen passform die zusatzlichen halt bietet das schnursystem mit geschlossenen osen sorgt fur einen sicheren sitz wahrend der neu gestaltete kragen fur mehr komfort sorgt die uberarbeitete vibram megagrip sohle wurde entwickelt um traktion auf jedem gelande zu bieten wahrend die altra ego max schaumstoff zwischensohle ein leichtes luxurioses tragegefuhl mit etwas federung vermittelt geben sie ihren zehen raum fur naturliche bewegung wahrend der mittelfusbereich gut gestutzt bleibt stay out there und erkunden sie den ganzen tag lang die natur mit einem wasserdichten und
139,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Timp 6 GTX Laufschuhe Schwarz SS26, Größe 42,5 - EUR
109,95 €
9 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
ALTRA Timp 6 M - Herren - Grün / Grau - Größe 44- Modell 2026
112,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
ALTRA Damen Timp 6 Mid GTX Wanderstiefel - 8/39
136,26 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra - Women's Timp 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, schwarz (Black/Black)
121,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Altra M Timp 6 GTX - Black/Black - 45 (US 11)
135,95 €
18 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei