Suche
trail schuhe altra timp 6 khaki herren 44

ALTRA Timp 6 M - Herren - Grün / Grau - Größe 44- Modell 2026

trail schuhe altra timp 6 khaki herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Altra - Timp 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 44, grün (DustyOlive)

2 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

Altra Men's Timp 6 Dusty Olive 44

5-8 Werktage
127,50 €
Versand ab 4,90 €

ALTRA TIMP 6 Herren-Laufschuhe, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
165,22 €
Versandkostenfrei

ALTRA TIMP 6 Herren-Laufschuhe, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

ALTRA TIMP 6 Herren-Laufschuhe, 44 EU

Auf Lager
170,00 €
Versand ab 18,00 €

ALTRA TIMP 6 Herren-Laufschuhe, 44 EU

Auf Lager
175,95 €
Versand ab 99,00 €

ALTRA TIMP 6 Herren-Laufschuhe, 44 EU

Auf Lager
214,78 €
Versand ab 18,96 €
trail schuhe altra timp 6 khaki herren 44

Günstigstes Angebot

wenn sie komfort und halt unter den fusen haben sind ihnen keine grenzen gesetzt sturmen sie also voller energie auf den trail mit einem schuh dessen ausensohle fur noch mehrgrip uberarbeitet wurde und dessen obermaterial aus bequemem mesh besteht das sich perfekt an den fus anschmiegt die uberarbeitete vibram megagrip sohle bietet ihnen mehr traktion auf jedem terrain wahrend das hochwertige obermaterial in kombination mit einer prazise uberarbeiteten passform fur uberragenden komfort langlebigkeit und widerstandsfahigkeit sorgt altra hat verstarkungen fur zusatzlichen schutz hinzugefugt und dabei darauf geachtet dass die flexibilitat fur anstiege und abstiege erhalten bleibt und die altra ego max zwischensohle bietet eine leichte und luxuriose performance mit einem ruckpralleffekt geniesen sie viel platz in der zehenkappe die ihren zehen die notige freiheit und dem mittelfus einen sicheren halt bietet grip haltbarkeit komfort der timp 6 scheint alles zu haben um ihr neuer lieblings t
112,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Timp 6 GTX Laufschuhe Schwarz SS26, Größe 42,5 - EUR
109,95 €
9 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
ALTRA Damen Timp 6 Mid GTX Wanderstiefel - 8/39
136,26 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra - Women's Timp 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, schwarz (Black/Black)
121,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Altra M Timp 6 GTX - Black/Black - 45 (US 11)
135,95 €
18 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Timp 6 Mid GTX Gr. 45 Braun Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
151,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei