Suche
altra timp 5 hiker gtx wanderschuhe schwarz herren 44.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Altra Timp 5 Hiker Gore-Tex Herren S 44.5

3-4 Werktage
144,40 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Timp 5 Hiker GTX Wanderstiefel , 44.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
161,00 €
Versandkostenfrei

Altra TIMP Hiker GTX für Herren, Schwarz, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Altra TIMP Hiker GTX für Herren, Schwarz, 44.5 EU

Auf Lager
189,98 €
Versandkostenfrei

Altra Timp 5 Hiker GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Altra TIMP Hiker GTX für Herren, Schwarz, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
190,67 €
Versandkostenfrei

Altra TIMP Hiker GTX für Herren, Schwarz, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
208,00 €
Versand ab 25,00 €
altra timp 5 hiker gtx wanderschuhe schwarz herren 44.1/2

Günstigstes Angebot

trailbedingungen sind nie perfekt jetzt konnen sie mit dem timp hiker gore tex zuverlassig bei jedem wetter wandern dieses modell verfugt uber die optimal gedampfte altra ego max zwischensohle und die fur den timp trailschuh charakteristische vibram megagrip ausensohle er ist auserdem mit der getesteten und im laufe der zeit bewahrten wasserdichten gore tex technologie ausgestattet die wasserdichte winddichte und atmungsaktive eigenschaften verspricht das leichte obermaterial sorgt fur optimale atmungsaktivitat wahrend die unterstutzung im mittleren knochelbereich und die dickeren verstarkungen um die zehen fur zusatzliche strapazierfahigkeit und schutz sorgen gehen sie mit voller freiheit voran der timp hiker gore tex hat mehr zehenraum keinen drop und einen sichereren halt im mittelfusbereich lust auf leichtigkeit und grip bei absolutem komfort egal wie das wetter ist lasst uns unseren weg fortsetzen details zwischensohle altra ego max ausensohle vibram megagrip dampfungshohe 29 mm d
119,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Herren Timp 5 Boa - Größe: EU 42.5 schwarz
132,96 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
altra timp 5 boa trailrunning schuhe weis koralle damen
125,96 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Timp 5 BOA Schuhe Weiß Rot SS26, Größe 42,5 - EUR
111,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Altra Men's Timp 5 Blue 42
79,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €