Suche
Altra Escalante 4 Neutralschuh Herren-Weiß,Blau, Größe 46,5

Altra M Escalante 4 Herren White Blue - Weiß / 46.5

Altra Escalante 4 Neutralschuh Herren-Weiß,Blau, Größe 46,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
84,95 €
Versandkostenfrei

Altra M Escalante 4 Herren White Blue - Weiß / 46.5

1-3 Tage
100,76 €
Versand ab 4,90 €

Altra Escalante 4 Herren 46.5 Weiß

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Escalante 4 Laufschuhe Neutralschuh White - Weiß 46,5

Auf Lager
118,98 €
Versand ab 18,88 €

Altra Herren Escalante 4 Laufschuhe Neutralschuh White - Weiß 46,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Escalante 4 Laufschuhe Neutralschuh White - Weiß 46,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
194,94 €
Versand ab 12,28 €
Altra Escalante 4 Neutralschuh Herren-Weiß,Blau, Größe 46,5

Günstigstes Angebot

Natürliches Laufgefühl mit reaktionsfreudigem Komfort Der Altra Escalante 4 Neutralschuh steht für ein dynamisches Lauferlebnis mit maximaler Bewegungsfreiheit. Dank der bewährten FootShape™-Passform bietet der Schuh ausreichend Platz im Vorfußbereich, wodurch ein natürlicher Abrollvorgang und mehr Stabilität ermöglicht werden. Die Zero Drop™-Plattform fördert eine aufrechte Körperhaltung und einen natürlichen Laufstil, während die neue EGO™-Zwischensohle für spürbare Reaktivität bei jedem Schritt sorgt. Das überarbeitete Obermaterial ist atmungsaktiv, leicht und sorgt für einen angenehmen Sitz - perfekt für tägliche Läufe auf Straße oder Laufband. Highlights: FootShape™-Design: Mehr Zehenfreiheit für ein natürliches Laufgefühl Zero Drop™-Plattform: Gleichmäßige Dämpfung für bessere Körperhaltung EGO™-Zwischensohle: Reaktionsfreudiger Komfort bei jedem Schritt Der Altra Escalante 4 Neutralschuh ist die ideale Wahl für alle, die auf ein natürliches Laufverhalten mit sportlicher Dynamik
84,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Altra Herren Escalante 4 - Größe: EU 44.5 weiß
89,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ALTRA Escalante Racer 2 (Herren) Laufschuhe 44.5 grau
92,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Altra M Escalante Racer 2 Herren White Lime - Weiß / 46
104,36 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Altra M Escalante Racer 2 Herren White Lime - Weiß / 43
104,36 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Altra M Escalante 4 Herren Gray Lime - Grau / 45
112,46 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €