Suche
Altra Herren Escalante 4 - Größe: EU 44.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Escalante 4 weiß EU 44.5

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 4 Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Escalante 4 Neutralschuh Herren-weiß, orange, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
100,95 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 4 Herren 44.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
104,96 €
Versandkostenfrei

altra escalante 4 laufschuhe weis orange herren 44.1/2

3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Altra Escalante 4 white/orange

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

Altra M Escalante 4 Herren White Orange - Weiß / 44.5

1-3 Tage
112,46 €
Versand ab 4,90 €
Altra Herren Escalante 4 - Größe: EU 44.5 weiß

Günstigstes Angebot

Altra Escalante 4 - Natürlicher Laufkomfort mit direktem Bodengefühl Der Altra Escalante 4 ist ein vielseitiger Neutrallaufschuh für Läuferinnen und Läufer, die ein natürliches Laufgefühl mit hoher Flexibilität suchen. Dank der typischen Zero Drop™ Plattform stehen Ferse und Vorfuß auf einer Ebene, was eine aufrechte Haltung und einen natürlichen Laufstil unterstützt. Die FootShape™ Zehenbox bietet den Zehen ausreichend Platz, sodass sie sich beim Abrollen frei spreizen können. Das sorgt für mehr Stabilität und Komfort, besonders auf längeren Distanzen. Die reaktionsfreudige Zwischensohle liefert ein direktes, bodennahes Laufgefühl und eignet sich ideal für tägliche Trainingsläufe, lockere Einheiten und auch für schnelle Abschnitte. Das atmungsaktive Strick-Obermaterial passt sich angenehm dem Fuß an und bietet gleichzeitig guten Halt. Die flexible Außensohle unterstützt natürliche Bewegungsabläufe und erhöht die Laufökonomie. Durch sein ausgewogenes Verhältnis aus Komfort und Dy
89,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Altra M Escalante 4 Herren White Blue - Weiß / 46.5
84,95 €
6 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Running Laufschuhe Escalante 4 Herren Schwarz Größe 47 EU / 12,5 UK
105,95 €
5 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Altra Escalante 4 Trailrunning-schuhe EU 46
104,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Herren Escalante 5 beige EU 44.0
124,90 €
12 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Escalante 5 Herren Laufschuh Weiß/Schwarz/Gelb Herren 46.5 ORANGE
125,99 €
18 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei