Suche
Altra Experience Form Damen 38.5 Schwarz

Altra Damen Experience Form - Größe: EU 38.5 schwarz

Altra Experience Form Damen 38.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
104,96 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Laufschuhe W EXPERIENCE FORM BLACK - Gr. - 38.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Form Trail Running Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
135,92 €
Versand ab 16,52 €

ALTRA Experience Form Trail Running Shoes EU 38 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,86 €
Versand ab 9,50 €

ALTRA Experience Form Trail Running Shoes EU 38 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
150,06 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Form Trail Running Shoes EU 38 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Altra Experience Form Damen 38.5 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der Altra Experience Form ist der Schuh, den Sie brauchen, wenn Sie einen Anti-Pronations-Allround-Laufschuh suchen. Der Experience Form ist ein von Altra entwickelter Allrounder für Ihren täglichen Lauf. Mit der Experience Form haben Sie eine perfekte Mischung aus Komfort, Unterstützung und Haltbarkeit. Nehmen Sie Ihre Laufherausforderung mit dem Experience Form an. Zwischensohle Die CMEVA-Zwischensohle bietet hervorragende Dämpfung und Schutz bei Ihren Läufen, unabhängig von der Art des Laufs. Das CMEVA-Material ist reaktiv und bietet ein hohes Maß an Komfort. Der Schuh verfügt über ein Rocker-Profil, das auf das geschwungene Design der Sohle verweist. Dies sorgt für ein extrem geschmeidiges Schuhgefühl, stimuliert den Übergang vom Mittelfuß zum Vorfuß beim Laufen und reduziert so die Belastung der Wadenmuskulatur. Die Experience Form verfügt über eine Standard FootShape™-Passform, die die Bewegung des Fußes nicht einschränkt, sich aber dennoch bequem um den Fuß schmiegt. Obere Das E
104,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes Mesh-Material: Für optimale Belüftung und Trockenheit.
• Optimale Dämpfung: Schont Gelenke und reduziert Aufprall.
• Breite Zehenbox: Für mehr Komfort und Bewegungsfreiheit.

Ähnliche Produkte

Altra Experience Wild 3+ Damen 37.5 Grau
74,97 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 2 Damen 38 Mehrfarbig
74,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 2 Damen 40.5 Mehrfarbig
134,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €