Suche
Altra M Escalante Racer 2 Herren White Black - Weiß / 46

ALTRA ESCALANTE RACER 2 Laufschuhe Herren WHITE/BLACK D (normal) 46

Altra M Escalante Racer 2 Herren White Black - Weiß / 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
100,76 €
Versand ab 4,90 €

Altra Escalante Racer 2 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 46 46

2-4 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

Altra Running M ESCALANTE RACER 2 für Herren, weiß, Größe 46 EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei
Altra M Escalante Racer 2 Herren White Black - Weiß / 46

Günstigstes Angebot

ALTRA M ESCALANTERACER 2 HERREN [WHITE BLACK] Der Altra Escalante Racer 2 Herren ist ein minimalistischer und kompromissloser Wettkampfschuh für maximale Geschwindigkeit und Effizienz. Mit seinem überarbeiteten Funktionsstrick-Obermaterial bietet er eine bequeme, atmungsaktive Passform, die für schnelle Läufe optimiert ist. Die reaktionsfreudige Altra EGO™-Zwischensohle sorgt für direkten Bodenkontakt und ein dynamisches Laufgefühl. Mit einer Standhöhe von 22 mm und einer geräumigen Zehenbox ermöglicht der Schuh eine natürliche Laufbewegung ohne Einschränkungen. Die 0 mm Sprengung fördert einen stabilen, kraftvollen Laufstil, während die langlebige Gummi-Außensohle für optimalen Grip auf der Straße sorgt. Perfekt für Wettkämpfe, Speed-Workouts oder schnelle Trainingseinheiten - der Escalante Racer 2 bringt dich auf neue Bestzeiten. Sprengung: 0 mm für ein natürliches Laufgefühl Obermaterial: Funktionsstrick für Atmungsaktivität und eine sockenähnliche Passform Zwischensohle: Altra EGO™
100,76 €
1-3 Tage
schuhdealer.de

Ähnliche Produkte

Altra Running Laufschuhe Escalante Racer 2 Damen weiß/orange/rosa Gr. 41
95,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Altra Laufschuhe Escalante Racer 2 Herren grau Größe 46,5
92,99 €
14 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
altra escalante racer 2 running schuhe weis grun herren 46.1/2
85,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe EU 41
100,99 €
8 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
altra escalante racer 2 running schuhe weis grun herren 46
85,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €