Suche
altra escalante racer 2 running schuhe weis grun herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
85,99 €
Versand ab 1,99 €

Altra Herren Escalante Racer 2 - Größe: EU 44.0 weiß

1-2 Tage
102,99 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Escalante Racer 2 weiß EU 44.0

1-2 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Altra M Escalante Racer 2 Herren White Lime - Weiß / 44

1-3 Tage
104,36 €
Versand ab 4,90 €

Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Escalante Racer 2 Neutralschuh Herren-weiß, limette, Größe 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
108,95 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe weiß/limettengrün - 44

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Altra - Escalante Racer 2 - Runningschuhe, Gr. 44, weiß/grün (White/Lime)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante Racer 2 Herren Laufschuh Wettkampf - AL0A85NG1021 White/Lime 44

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
112,46 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
altra escalante racer 2 running schuhe weis grun herren 44

Günstigstes Angebot

die einfachheit und die footshape technologie des escalante in einer noch schnelleren version altra hat ihn dunner leistungsfahiger leichter und reaktionsfreudiger gemacht ob fur den wettkampf ihre tempoubungen oder schnelle trainingslaufe dieser strasenschuh hat alles was sie brauchen um ihre rps zu schlagen und segmente zu gewinnen er verfugt uber ein obermaterial aus technischem mesh das fur eine bequeme und atmungsaktive passform uberarbeitet wurde er verfugt auserdem uber eine altra ego schaumstoff mittelsohle fur mehr reaktionsfahigkeit und direkten bodenkontakt mit einem hauch von festigkeit altra hat viele merkmale des klassischen racer ubernommen darunter die niedrige dampfungshohe von 22 mm fur einen schnellen schritt sowie eine geraumige zehenkappe und zero drop fur eine naturliche bewegung derescalante racer 2 ist einer der puristischsten schuhe die altra je entworfen hat warum sie diesen schuh lieben werdeninnerflex diese gitterformigen rillen in der mittelsohle sind so ko
85,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Running Laufschuhe Escalante Racer 2 Damen weiß/orange/rosa Gr. 41
95,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Altra Laufschuhe Escalante Racer 2 Herren grau Größe 46,5
92,99 €
14 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
altra escalante racer 2 running schuhe weis grun herren 46.1/2
85,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe EU 41
100,99 €
8 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
altra escalante racer 2 running schuhe weis grun herren 46
85,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €