Suche
Altra Escalante 4 Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

Altra Damen Escalante 4 - Größe: EU 38.5 schwarz

Altra Escalante 4 Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
100,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Escalante 4 Damen Laufschuh Neutral - AL0A85NF0001 Black 38,5

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,96 €
Versand ab 2,95 €

Altra Running Escalante 4 Damen Sportschuhe Freizeitschuhe black Schuhgröße EU 38,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
105,95 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 4 W Black US 7,5 - 38,5

1-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Altra - Escalante 4 Schwarz - Gr. - 38 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versand ab 5,95 €

Altra Women's Escalante 4 Black 38.5

Auf Lager
113,94 €
Versand ab 14,43 €

Altra Escalante 4 Neutralschuh Damen-Schwarz, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
115,95 €
Versandkostenfrei

Altra Women's Escalante 4 Black 38.5

Auf Lager
128,36 €
Versandkostenfrei

Altra Women's Escalante 4 Black 38.5

Auf Lager
137,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Escalante 4 Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

Günstigstes Angebot

Vereinfacht und aufgefrischt. Wir haben den Escalante 4 als Hommage an den beliebten Escalante 1.5 entwickelt, mit FootShape-Passform, größerer Flexibilität und geringerem Gewicht. Bewältigen Sie schnelle Trainingsläufe, tägliche Spaziergänge oder alltägliche Besorgungen mit diesem stromlinienförmigen und vielseitigen Straßen-Kilometerfresser. Er verfügt über ein Obermaterial aus technischem Strick für eine sockenähnliche und fehlerverzeihende Passform, mit einer Strickzunge, genau wie der ursprüngliche Escalante. Wir haben die Gummi-Zwischensohle für ein geringeres Gewicht und mehr Flexibilität weiterentwickelt, sodass Sie sich mit der Straße verbunden fühlen können. Ein neues Fußbett fühlt sich eher wie das ikonische Escalante 1.5 und 2.0 an, mit dem gleichen Altra EGO™ Zwischensohlenschaum für Reaktionsfähigkeit und Komfort. Bewegen Sie sich so, wie Sie es sich vorgestellt haben, mit einer geräumigen Zehenbox, die Ihren Zehen freie Bewegung ermöglicht, und Zero Drop.Eigenschaften:-
100,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Running Laufschuhe Escalante Racer 2 Damen weiß/orange/rosa Gr. 41
95,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Escalante 5 pink EU 37.5
125,95 €
12 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Damen Escalante 4 - Größe: EU 40.5 blau
89,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ALTRA Escalante 5 Laufschuhe Neutralschuh Damen pink - dflr/cctcm/bbgm 39
124,90 €
19 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Damen Escalante Racer 2 weiß EU 41.0
94,99 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei