Suche
Altra Damen Escalante 4 - Größe: EU 38.0 blau

Altra Laufschuhe Escalante 4 Damen Blau EU 38

Altra Damen Escalante 4 - Größe: EU 38.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Escalante 4 blau EU 38.0

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 4 Damen Schuhe zementgrau - 38

1-3 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 4 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
100,99 €
Versand ab 5,99 €

ALTRA Escalante 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen dunkelblau - Dark Blue 38

Auf Lager. Versand durch Amazon.
111,74 €
Versandkostenfrei

Altra Escalante 4 Laufschuhe 38 blau

6 days
112,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Escalante 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen dunkelblau - Dark Blue 38

Auf Lager
112,78 €
Versand ab 14,49 €

ALTRA Escalante 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen dunkelblau - Dark Blue 38

Auf Lager
145,95 €
Versand ab 12,99 €

ALTRA Escalante 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen dunkelblau - Dark Blue 38

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Damen Escalante 4 - Größe: EU 38.0 blau

Günstigstes Angebot

Altra Escalante 4 - Natürlicher Laufkomfort mit direktem Bodengefühl Der Altra Escalante 4 ist ein vielseitiger Neutrallaufschuh für Läuferinnen und Läufer, die ein natürliches Laufgefühl mit hoher Flexibilität suchen. Dank der typischen Zero Drop™ Plattform stehen Ferse und Vorfuß auf einer Ebene, was eine aufrechte Haltung und einen natürlichen Laufstil unterstützt. Die FootShape™ Zehenbox bietet den Zehen ausreichend Platz, sodass sie sich beim Abrollen frei spreizen können. Das sorgt für mehr Stabilität und Komfort, besonders auf längeren Distanzen. Die reaktionsfreudige Zwischensohle liefert ein direktes, bodennahes Laufgefühl und eignet sich ideal für tägliche Trainingsläufe, lockere Einheiten und auch für schnelle Abschnitte. Das atmungsaktive Strick-Obermaterial passt sich angenehm dem Fuß an und bietet gleichzeitig guten Halt. Die flexible Außensohle unterstützt natürliche Bewegungsabläufe und erhöht die Laufökonomie. Durch sein ausgewogenes Verhältnis aus Komfort und Dy
89,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Altra Laufschuhe Escalante Racer 2 Herren Schwarz EU 42
104,96 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe EU 41
100,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Escalante Racer 2 Herren 42.5 Schwarz
104,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe schwarz/dunkelgrau - 44.5
104,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Escalante Racer 2 Herren 44 Schwarz
104,96 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei