Suche
Alassio Geldbörse Querformat 12,5x9,5cm Leder braun

Alassio Geldbörse Leder dunkelbraun Querformat

Alassio Geldbörse Querformat 12,5x9,5cm Leder braun

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktage
19,78 €
Versand ab 6,99 €

Pride and Soul 42160 Geldbörse im Querformat, Portemonaie aus echtem Leder, Geldbeutel braun, Brieftasche ca. 12,5 x 9,5 cm

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
28,26 €
Versandkostenfrei
Alassio Geldbörse Querformat 12,5x9,5cm Leder braun

Günstigstes Angebot

Geldbörse im Querformat; 7 Kreditkartenfächer; Netzfach für Ausweise; 3 Einschubfächer; 2 Scheinfächer, Münzfach; Material: Leder; EUR
19,78 €
6 Werktage
mcbuero.de

Ähnliche Produkte

Mehrwegbeutel 23x16cm schwarz
Versand ab 4,99 €
Alassio Kellnerbörse Leder 18,5 cm braun (42194) braun
30,70 €
11 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Alassio Kellnerbörse Leder 18,5 cm braun (42198) braun
34,83 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Alassio Gürteltasche für Kellnerbörse grau
19,00 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,95 €
Alassio Mini-Geldbörse, Leder, im Hochformat, schwarz
27,79 €
2 Preise
Amazon
Versand ab 2,99 €