Suche
Alassio Kellnerbörse Leder 18,5 cm braun

Alassio Kellnerbörse Leder 18,5 cm braun (42194) braun

Alassio Kellnerbörse Leder 18,5 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (19% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
30,70 €
Versand ab 2,95 €

Alassio 42194 - Kellnerbörse, Kellner Portemonnaie aus Echt Leder/Hunter-Leder, Münzbörse mit 6 Scheinfächer und Münzfach, Geldbörse für Restaurant, Bar oder Service, ca. 18,5 x 9,5 cm, braun

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
31,71 €
Versand ab 6,95 €

Alassio 42194 - Kellnerbörse, Kellner Portemonnaie aus Echt Leder/Hunter-Leder, Münzbörse mit 6 Scheinfächer und Münzfach, Geldbörse für Restaurant, Bar oder Service, ca. 18,5 x 9,5 cm, braun

Auf Lager
35,10 €
Versandkostenfrei

Alassio 42194 - Kellnerbörse, Kellner Portemonnaie aus Echt Leder/Hunter-Leder, Münzbörse mit 6 Scheinfächer und Münzfach, Geldbörse für Restaurant, Bar oder Service, ca. 18,5 x 9,5 cm, braun

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
35,11 €
Versandkostenfrei

Alassio Kellnerbörse, aus Hunter-Leder, braun 6 Scheinfächer, Münzfach, Reißverschlussfach, - 1 Stück (42194)

Lieferzeit 1-3 Werktage
36,62 €
Versandkostenfrei

Alassio 42194 - Kellnerbörse, Kellner Portemonnaie aus Echt Leder/Hunter-Leder, Münzbörse mit 6 Scheinfächer und Münzfach, Geldbörse für Restaurant, Bar oder Service, ca. 18,5 x 9,5 cm, braun

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
37,05 €
Versandkostenfrei

Alassio Kellnerbörse - Leder braun braun, 18.5x9.5 cm

ca. 2-3 Tage
40,45 €
Versand ab 6,30 €

Alassio 42194 - Kellnerbörse, Kellner Portemonnaie aus Echt Leder/Hunter-Leder, Münzbörse mit 6 Scheinfächer und Münzfach, Geldbörse für Restaurant, Bar oder Service, ca. 18,5 x 9,5 cm, braun

Auf Lager
40,90 €
Versandkostenfrei

Alassio 42194 - Kellnerbörse, Kellner Portemonnaie aus Echt Leder/Hunter-Leder, Münzbörse mit 6 Scheinfächer und Münzfach, Geldbörse für Restaurant, Bar oder Service, ca. 18,5 x 9,5 cm, braun

Auf Lager
42,31 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Alassio Kellnerbörse Leder 18,5 cm braun

Günstigstes Angebot

braun, 100% Leder, 18.5 cm x 9.5 cm x 3 cm
30,70 €
1 Werktag
koffer.com

Ähnliche Produkte

Alassio Kellnerbörse Leder 18,5 cm braun (42198) braun
34,83 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Alassio Gürteltasche für Kellnerbörse grau
18,77 €
4 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Alassio Kellnerbörse Grau
Versand ab 2,95 €
Alassio Kellnerbörse 18,5x9,5cm Leder schwarz
24,93 €
zum Shop
mcbuero.de
Versand ab 6,99 €
Alassio Kellnerbörse 18,5x9,5cm Leder mit Metallkette schwarz
29,37 €
zum Shop
mcbuero.de
Versand ab 6,99 €