Suche
Aktentasche BUGATTI "ELLA", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 27cm x 6cm onesize, braun (dunkelbraun), Kunstfaser, unifarben, Taschen (99617720-0) dunkelbraun

bugatti Ella Aktentasche 38 cm Laptopfach braun

Aktentasche BUGATTI "ELLA", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 27cm x 6cm onesize, braun (dunkelbraun), Kunstfaser, unifarben, Taschen (99617720-0) dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Bugatti Businesstasche Ella Dunkelbraun

Lieferung in 1-3 Werktagen
87,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Business Bag Darkbrown

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Businesstasche 15", Aktentasche aus Kunstleder mit Laptopfach, braun

Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Businesstasche 15", Aktentasche aus Kunstleder mit Laptopfach, braun

Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Businesstasche 15", Aktentasche aus Kunstleder mit Laptopfach, braun

Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Businesstasche 15", Aktentasche aus Kunstleder mit Laptopfach, braun

Auf Lager
87,96 €
Versandkostenfrei

Bugatti Aktentasche Ella Dunkelbraun Damen

1-3 Werktage
92,99 €
92.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

bugatti Ella Businesstasche 15", Aktentasche aus Kunstleder mit Laptopfach, braun

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Aktentasche BUGATTI "ELLA", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 27cm x 6cm onesize, braun (dunkelbraun), Kunstfaser, unifarben, Taschen (99617720-0) dunkelbraun

Günstigstes Angebot

Bugatti präsentiert eine Businesstasche im trendigen Look. Sie enthält alles, was Sie im Businessalltag gebrauchen könnten. Ein gepolstertes Notebookfach schützt Ihre wertvolle Hardware vor leichten Stößen. Ein Highlight sind die integrierten Kartenfächer, die sich leicht zugänglich im Hauptfach befinden. Der perfekte Aufbewahrungsort für Visiten- und Kundenkarten. Im Rückfach finden Sie eine Trolleyhalterung, die Ihnen auf Reisen behilflich sein wird. * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 3 Stifthalter innen * 3 Kartenfächer innen * 1 Smartphonefach innen (bis 6 Zoll) * 1 gepolstertes Notebookfach innen (bis 15 Zoll) * 1 Vorderfach mit Magnetverschluss * 1 Rückfach mit Reißverschluss * Trolley-Halterung im Rückfach * 2 Tragehenkel * stufenlos verstell- & abnehmbarer Schultergurt (80 cm - 155 cm), Material: Material: Kunstfaser, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelbraun, Optik/Stil: Optik: unifarben, Innenoptik: farblich passend, Details:
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de