Suche
Aktentasche BUGATTI "ELLA SAFFIANO", Damen, Gr. B/H/T: 38cm x 27cm x 6cm onesize, schwarz, Polyurethan (PU), Taschen (16659228-0) schwarz

bugatti Ella Businesstasche 15", Aktentasche in Saffiano-Art aus Kunstleder mit Laptopfach, schwarz

Aktentasche BUGATTI "ELLA SAFFIANO", Damen, Gr. B/H/T: 38cm x 27cm x 6cm onesize, schwarz, Polyurethan (PU), Taschen (16659228-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Bugatti Businesstasche Ella Saffino Schwarz

Lieferung in 1-3 Werktagen
87,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Business Bag Black Saffiano

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Businesstasche 15", Aktentasche in Saffiano-Art aus Kunstleder mit Laptopfach, schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Businesstasche 15", Aktentasche in Saffiano-Art aus Kunstleder mit Laptopfach, schwarz

Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Businesstasche 15", Aktentasche in Saffiano-Art aus Kunstleder mit Laptopfach, schwarz

Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Businesstasche 15", Aktentasche in Saffiano-Art aus Kunstleder mit Laptopfach, schwarz

Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

bugatti Ella Businesstasche 15", Aktentasche in Saffiano-Art aus Kunstleder mit Laptopfach, schwarz

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Bugatti Aktentasche Ella Saffiano Briefcase Black Damen

1-3 Werktage
102,29 €
102.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Aktentasche BUGATTI "ELLA SAFFIANO", Damen, Gr. B/H/T: 38cm x 27cm x 6cm onesize, schwarz, Polyurethan (PU), Taschen (16659228-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Mit der Businesstasche von bugatti sind Sie bestens für den Arbeitsalltag gewappnet! Das stabile Material hält den Belastungen der regelmäßigen Benutzung stand und verleiht der Tasche mit seiner strukturierten Oberfläche einen Look mit Wiedererkennungswert. Das Hauptfach enthält ein gepolstertes Notebookfach, Kartenfächer, Stiftschlaufen sowie jeweils ein Steck- und Reißverschlussfach. Diese Ausstattung unterstützt Sie dabei, Arbeitsmaterial, persönliche Gegenstände und Elektronik übersichtlich zu verstauen. Außenfächer stellen zusätzlichen Stauraum bereit. Im Rückfach finden Sie außerdem eine Trolleyhalterung. Für maximalen Komfort unterwegs können Sie zwischen festen Henkeln und einem abnehmbaren Schultergurt wechseln. * Höhe 27 cm x Breite 38 cm x Tiefe 6 cm * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Steckfach innen * 3 Stiftschlaufen innen * 3 Visitenkartenfächer innen * 1 gepolstertes Notebookfach innen (bis 15 Zoll) * 1 Vorderfach mit Magnetverschluss * 1 R
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.