Suche
Airpaq Moon Baq - Mini - Banana Printed

Airpaq Umhängetasche Mini Moon Baq Printed Yellow

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
59,00 €
Versandkostenfrei

Airpaq Moonbag Mini aus Autoschrott Banana

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
59,00 €
Versandkostenfrei

Airpaq Moon Baq - Mini - Banana Printed

Günstigster Preis
Lieferung: 1-3 Werktage
59,00 €
Versand ab 4,50 €
Airpaq Moon Baq - Mini - Banana Printed

Günstigstes Angebot

Regen- & Wasserfestes Material Wasserfester Reißverschluss am Hauptfach Tragriemen: 55-105 cm 3 Liter Volumen Gewicht: 250 g Moon Baq - Mini - Banana Printed Jedes Jahr werden in Deutschland mehrere 100k Tonnen Autoschrott zu Abfall. Darunter befinden sich sehr hochwertige ungenutzte Ressourcen, welche keine weitere Verwendung in der Automobil-Industrie finden oder als Ausschussware deklariert wurden. Moonbag - Deine nachhaltige Umhängetasche für umweltbewusste Abenteuer Entdecke den Moonbag, deine innovative Schultertasche, die nicht nur stylisch, sondern auch umweltfreundlich ist. Hergestellt aus recycelten Materialien, vereint diese Umhängetasche Funktionalität und Nachhaltigkeit auf einzigartige Weise. Das besondere Design, das aus alten Airbags und Sicherheitsgurten gefertigt wird, bringt frischen Wind in deine Abenteuerlust. Praktische Funktionen und durchdachtes Design Der Moonbag bietet dir ausreichend Platz für all deine täglichen Essentials und ist der perfekte Begleiter für
59,00 €
Lieferung: 1-3 Werktage
naturgewand.de

Ähnliche Produkte

Airpaq Moon Baq Lavender Printed
78,99 €
3 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Airpaq Moon Baq black - Größe 9 Liter
78,95 €
4 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Airpaq Moon Baq Peach Printed
78,99 €
3 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Airpaq Moon Baq grey - Größe 9 Liter
78,95 €
3 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Airpaq Moon Baq - Mini - EpiQ Midnight (UltraSuede)
79,00 €
3 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei