Suche
Airpaq Moon Baq black - Größe 9 Liter

Günstigster Preis
3-5 Werktage
78,95 €
Versand ab 4,95 €

Airpaq Umhängetasche Moon Baq Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,00 €
Versandkostenfrei

Airpaq Moonbag aus Autoschrott Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
79,00 €
Versandkostenfrei

Airpaq Moon Baq Schwarz Gefärbt

Lieferung: 1-3 Werktage
79,00 €
Versand ab 4,50 €
Airpaq Moon Baq black - Größe 9 Liter

Günstigstes Angebot

Diese praktische Umhängetasche von Airpaq hört aufgrund ihrer Halbmondform auf den schönen Namen Moon Baq und bietet Dir richtig viel Stauraum bei einem sehr angenehmen Tragegefühl. So schmiegt sich die Form der leichten Tasche an den Körper an, während der Tragegurt flexibel verstellbar ist. Ganze 9 Liter Füllvolumen bieten reichlich Platz für Alltagsgegenstände, aber auch Bücher, Dein Tablet oder eine kleine Wasserflasche passen hier locker hinein.
78,95 €
3-5 Werktage
unterwegs.biz

Ähnliche Produkte

Airpaq Moon Baq Lavender Printed
78,99 €
3 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Airpaq Moon Baq Peach Printed
78,99 €
3 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Airpaq Moon Baq grey - Größe 9 Liter
78,95 €
4 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Airpaq Moon Baq - Mini - EpiQ Midnight (UltraSuede)
79,00 €
3 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Airpaq Moon Baq EpiQ Luna (UltraSuede)
119,00 €
zum Shop
naturgewand.de
Versandkostenfrei