Suche
Adidas X WALES BONNER GAZELLE SNAKE men Lowtop brown in Größe:39 1/3

Adidas x Wales Bonner Gazelle *Snake* 39 1/3 / Dusty Rust / Wonder White / Core Burgundy

Adidas X WALES BONNER GAZELLE SNAKE men Lowtop brown in Größe:39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
140,79 €
Versandkostenfrei

Adidas x Wales Bonner Gazelle *Snake* 39 1/3 / Dusty Rust / Wonder White / Core Burgundy

1 - 3 Tage Lieferzeit
158,00 €
Versandkostenfrei

adidas Gazelle Snake Rot/Braun in Größe 39 1/3

1-3 Tage
219,00 €
Versandkostenfrei

adidas x Wales Bonner Gazelle Snake (desert rust / worn white / burgundy) - 39 1/3

1-3 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei
Adidas X WALES BONNER GAZELLE SNAKE men Lowtop brown in Größe:39 1/3

Günstigstes Angebot

Die adidas x Wales Bonner Gazelle Snake verbindet ikonische Sportswear-Tradition mit moderner Luxus-Ästhetik. Die klassische Gazelle-Silhouette wird durch ein hochwertiges Leder-Upper neu interpretiert, das mit einer markanten Schlangenstruktur für einen edlen, texturierten Look sorgt. Innen sorgt ein weiches Lederfutter für ein komfortables, hochwertiges Tragegefühl, während die Gummisohle den typischen Retro-Charakter mit zuverlässigem Grip beibehält. - Obermaterial aus Leder - Einlegesohle aus Leder - Gummiaußensohle
140,79 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals x Wales Bonner KARINTHA OG Weiss/Schwarz 39 1/3
200,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals x Wales Bonner GAZELLE PONY Braun 37 1/3
109,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals x Wales Bonner x Y-3 GRAPHIC TEE Weiss
119,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals x Wales Bonner GAZELLE PONY Braun 44
160,00 €
3 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals x Wales Bonner KARINTHA OG Schwarz/Weiss/Blau 37 1/3
200,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei