Suche
Adidas x DFB Adilette Comfort 2.0 42 / Footwear White / Core Black / Collegiate Gold

adidas Adilette Comfort 2.0 DFB Slides ftwr white-core black-collegiate gold (01F7) 8

Adidas x DFB Adilette Comfort 2.0 42 / Footwear White / Core Black / Collegiate Gold

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
38,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas - Adilette Comfort 2.0 - DFB Germany - Sneaker 42 weiß schwarz

2 - 4 Werktage
39,00 €
Versand ab 4,90 €

adidas Unisex Adilette Comfort 2.0 Deutschland Badeschlappen

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
44,00 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Adilette Comfort 2.0 Deutschland Badeschlappen

Auf Lager
45,47 €
Versand ab 5,95 €

adidas Badeschuhe Adilette Comfort 2.0 Germany Slides weiss/schwarz - 1 Paar, Größe Euro (US) 42

Lieferzeit: 3-4 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,50 €

adidas Unisex Badeschlappen Adilette Comfort DFB HQ2527 42 Ftwr White/Core Black/Gold

Lieferfrist 3-7 Werktage
47,01 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Adilette Comfort 2.0 Deutschland Badeschlappen

Auf Lager
48,00 €
Versandkostenfrei

adidas DFB Germany Adilette Comfort 2.0 Weiß in Größe 42

1-3 Tage
49,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Adilette Comfort 2.0 "DFB" Deutschland - 42

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Adidas x DFB Adilette Comfort 2.0 42 / Footwear White / Core Black / Collegiate Gold

Günstigstes Angebot

Die Adidas x DFB Adilette Comfort 2.0 ist das Ergebnis einer spannenden Zusammenarbeit zwischen dem deutschen Fußballverband und dem ikonischen Sportlabel. DFB, bekannt für seine tief verwurzelte Verbindung zum deutschen Fußball, bringt mit dieser Kollaboration die Leidenschaft und Identität des Sports in die Sneaker-Kultur. Die Adilette Comfort 2.0 steht dabei in der Tradition klassischer Slides und verbindet Funktionalität mit urbanem Style. Dieser Slide kommt in einem klaren Footwear White, ergänzt durch Core Black und Collegiate Gold. Das synthetische Obermaterial und das Textildeck sorgen nicht nur für einen modernen Look, sondern auch für hohen Tragekomfort. Die Cloudfoam-Sohle bietet ein weiches Gefühl unter dem Fuß, während das DFB-Logo und die Farben der deutschen Flagge einen sportlichen Akzent setzen. Diese Version wird zum Statement für jeden Fan und Fashion-Liebhaber. Ob am Pool, beim Grillen im Park oder einfach zum entspannten Chillen in der Stadt - die Adilette Comfort.
38,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de