Suche
Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Weiß EU 37

adidas Adilette Comfort 2.0 Slides crystal white-core black-lucid red (A8L5) 5

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Weiß EU 37

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Adilette Comfort 2.0 Badelatschen HQ2473 - crystal white/core black/lucid red 38

7 - 9 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Badeslipper ADILETTE COMFORT 2.0 (HQ2473) 38 CRYWHT/CBLACK/LUCRED

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

ADILETTE COMFORT 2.0 BADESCHLAPPEN Crystal White / Core Black / Lucid Red 38

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Slipper, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
49,50 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Weiß EU 37

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adilette Comfort 2.0 BadeschuheEntdecken Sie die nächste Evolutionsstufe des lässigen Komforts und der sportlichen Erholung mit den ADIDAS Adilette Comfort 2.0 Badeschuhen. Entwickelt für Männer und Frauen, die höchsten Komfort ohne Abstriche beim Stil verlangen, stellen diese Slides den Gipfel mühelosen Schuhwerks dar. Ob Sie sich nach einem intensiven Training abkühlen, am Pool entspannen oder einfach nur durch Ihren Alltag gehen, die Adilette Comfort 2.0 wurde entwickelt, um ein unvergleichliches Gefühl unter dem Fuß zu bieten. Treten Sie ein in eine Welt, in der weiche Dämpfung und ikonisches Design verschmelzen und den ultimativen Lieblings-Slide für jeden Anlass schaffen.Die Grundlage dieses außergewöhnlichen Komforts liegt in seiner innovativen Konstruktion. Diese Slides sind so gefertigt, dass sie Ihre Füße umschmeicheln und jeden Schritt leichter und besser unterstützt machen. Das einteilige Obermaterial aus Synthetik mit Riemen ist sorgfältig verarbeitet für ein glatte
37,99 €
3 Werktag(e)
swiminn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.